Doc.

Фото , на фоне машины - "статусности" прибавляет?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Напомнили историю Вы знаете были в лесу за грибами фотались среди природы и я попросила на фоне машины.. Уехали через километр попутчики встали и мы были вынуждены остановится. Погуляли возвращаемся смотрю -нет номеров . Все-где потеряли? а туда ехали -плутали среди густой заросли Ну все-наверное там...Я вспомнила про фото давай посмотрим-посмотрели в Лесу номера были на месте .Вернулись и нашли номера...Вот так пригодился снимок на фоне машины...А статус мы " в кармане" носим.....

Doc.

)

Татьяна

Да нифига! Ну пойду я сфоткаюсь на фоне крутизны и что? Как сидела в кредитах так и буду сидеть...пока не оплачу все )))) но многие клюют то на понты и красоту.....вот в чем беда современности.... любят замки воздушные....

Ta
Tatyana

Не думаю . сейчас можно сделать фото фактически в любом и у любой машины. так что фото ничего не гарантирует!

Ир

А то! Щеки как то сразу надуваются..и спина становится прямее..сами по себе..незаметно для обладателя щек..

Ин
Инга.

Вы шутите?)) Тогда - да)) Только лицо скучающим сделать надо))))) Мол, меняю я машины... как перчатки))

Doc.

))

Ма
Марго

Сейчас уже нет. Автомобиль давно стал только средством для передвижения.

Doc.

+

Аля Илюшина

а по-моему, хоть на чьем фоне сделай фото, все знают, кто ты на самом деле

Doc.

+

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если б у меня была царская карета, то я б обязательно сфоткалась бы...

Алексей Малахов

Да. Особенно чужого мерседесса или ягуара. Мазератти вообще шик.

Doc.

))

Наталья Шестакова

Не знаю, как по поводу статусности, но самолюбие тешит, я думаю.

Doc.

🤦‍♂️

На
Наталия

Человек должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,даже на фото, а не на фоне.

Ирина Лорбах

Если голова пустая, то нет. Ничего статусности не прибавит

V-Враг Незалёжности - Z

обычно пытаются этим увеличить то что имеется маленькое

Св
Светлана_Светлана

Скорее наоборот дешевка у чужой тачки пристроилась

Натали Наталья

не знаю))))) никогда не фоткалась на фоне машины))))

Doc.

У меня - есть. Случайно.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ПРИБАВЛЯЕТ.только не на фоне .

Nusya Nusya

На фоне своего Бентли😋😉😊😂😁😀

Doc.

У кого Бентли не сидят здесь....

Ир
Ирина

Привет, если моя машина, то да, хвалюсь!

Doc.

Привет)

Ир
Ирина

Ты уже где?

Анна Самоходская

Не знаю) сразу думаю, небось чужая)))

Doc.

)) +

Doc.

Стараюсь не делать.

Eugene Polli

Если машина случайная, а ты в робе..