На
Наталья

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном "вредит здоровью".... Почему на мужиках не пишут "трындец нервной системе"?

Ответы
Александр Буткевич

На сигаретах пишут, чтобы нас программировать или зомбировать. Чтобы дохли поскорее и до пенсии не доживали. Отдали налоги государству и сдохли. Ну а если еще на мужиках писать, Вы же сами взбеситесь. Нас же не останется.............

Сергей Максимук

Покупает мужик сигареты, на них написано "Рак лёгких", он такой - Девушка, дайте какие-нибудь другие, а то "рак лёгких", как-то не очень. Она даёт другие, он читает, там "Импотенция", он - Ой девушка, а можно лучше "Рак лёгких".

На
Наталья

Супер!)

Андрей Соболев

Ну мужики разные бывают! Ну вот я разве на себя наклею инструкцию по применению? У меня на лбу будет товарный чек, гарантия минимум на 5 ночей и растёгнутая шаринка!А так кто же мужика возьмёт?

Оля Назарова

а не брала бы тогда? если бы увидела надпись? вот я курю несмотря на надписи типа недоношенность и других с мужиками также, нам пофиг что там пишут мы это всё равно читать не будем!

На
Наталья

Мы читаем правила эксплуатации после того, как сломали)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Потому что мужчины полезны для здоровья!
Курение и алкоголизм - медленная смерть...
А вот от правильного с мужчиною совокупления - много много новых жизней!😉 🙂

Се
Сергей

Анекдот, в тему: жена увидела у мужа значок "почётный донор". Откуда, спрашивает? Ты ж никогда кровь не сдавал! Так ты ж, стерва, у меня, её уже сорок лет пьёшь!😀

На
Наталья

Класс! Спасибо!)))

Константин Урпин

а что на женщинах писать?? забыло о себе, уважаемая...😂 😂 😂 😂 😂 😂 я думаю, что придется еще рядом плакат носить 6 х 9 , а то места для описания не хватит

На
Наталья

Как много хорошего вы о нас думаете))))

Константин Урпин

уж как есть... ничего не придумал - только жизненный опыт 😁

На
Наталья

Богатый он у вас, однако!))

На
Наталья

Ну, что есть то есть!😉

Иван Матросов

Женьщины более изящьно мозг выносят и пилят - мужики по сравнению с женщинами просто дети малые. А женщина в положении это вообще что то с чем то...

На
Наталья

Однозначно!!!!

Иван Матросов

И по возможности хорошо)))

На
Наталья

От души вам этого желаю!

Иван Матросов

Спасибо Наталья и вам всего хорошего и доброго)))

На
Наталья

Спасибо!!!!

Андрей Смолин

...Потому что товар либо контраФАКтный, либо некондиционный... Глядишь, вместо вреда да на пользу пойдёт... Вот и пойми от чего предупреждать...

На
Наталья

Тож верно

Се
Сергей

"трындец нервной системе"? Это думает женщина. А мужик простой как шпала и ровный как рельса, ЕЙ же надо выверты психологической камасутры

На
Наталья

И такой же твердолобый (как рельса), а хочется гибкого

Се
Сергей

А, то ведь какже без этого, камасутры завянет?

На
Наталья

Если поливать, то не завянет!

Се
Сергей

👍 и для камасутры 🍫🌹

Vladimirs Cucukins

Потому что по медицинским показаниям как раз наоборот. Не моя вина, коли лаборант недоученный микроскопом гвозди забивает...🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Каждому - своё. Просто надо понимать, что вы тмеете право на абсолютно любое поведение, а вовлеченные стороны - на абсолютно любую реакцию на него. И всё станет ясно и просто...☺️

На
Наталья

Как всё запутано у вас

Vladimirs Cucukins

Наоборот, мне кажется. Всё просто.

На
Наталья

Ой не всё!))

Vladimirs Cucukins

Взгляды могут разниться, но надеюсь это никого ни к чему не обязывает.

Андрей Толстый

На женщинах, пардон, тоже этого не пишуть. Стоп, кстати, пишут же на том, что вы покупаете. А мужика вы не покупали, а на халяву прихватили.

На
Наталья

За них мы свободой платим))))

Андрей Толстый

Пардонте, за сигареты и спиртное платят деньгами. За мужа денгами не плочено.

На
Наталья

Поняла! Поэтому и услугу по гравировке оказывать не будут.

Стас Кан

Потому что в первых двух случаях это всегда случается, а мужики то и хорошие есть, Если тебе не повезло, то это ещё не Факт!!!)))😁 😆

На
Наталья

Не всем модели нравятся

Стас Кан

тоже верно, найди Его!!!))))

На
Наталья

У меня есть!))

Стас Кан

Класс, Счастья Вам!!!))))💐 💐 💐 🤝

На
Наталья

Спасибо!

Виктор Файнштейн

чтобы на мужиках не писали вредную привычку не бросит очень трудно яспиртное не пью но курить курю и не могу бросить хотя хочу

На
Наталья

У вас получится! Нужно очень хотеть и стремиться к этому.

Виктор Файнштейн

бросал год и три месяца не курил но появились проблемы с судами и без закония снова начал курить

На
Наталья

Всё будет хорошо!

Виктор Файнштейн

надеюсь

Любовь Литераторова

женщины не лучше... :)) Если писать на мужиках, то и про женщин не стоит забывать :)) Но мы же все хорошие... Так что " по умолчанию" :))

Игорь Савицкий

Надпись есть просто нужно повредить этикетку. А с поврежденной этикеткой назад не берут. По этому укрепляйте нервы

На
Наталья

Рецептик не подскажите?

Игорь Савицкий

Да пожалуйста ... Начнем с Букваря, продолжим родной язык и математика, и т.д. на 11 лет

На
Наталья

Ещё раз????

Игорь Савицкий

Ну раз с первого раза не получилось то да !!!! Да правда еще и помощника тянуть надо будет

На
Наталья

Нелёгкая это работа...из болота тянуть бегемота....

Игорь Савицкий

это точно

Eвгений Lev

В очередной раз не могу понять - почему во всем виноваты мужики ?????? Когда чаще всего женщины все портят сами !!!!!!!!

На
Наталья

Тогда на женщинах писать надо!))

Eвгений Lev

Согласен!

На
Наталья

Но ведь и мужчины не ангелы

Eвгений Lev

Согласен. Мужиков негодяев тоже хватает - не спорю

На
Наталья

Полное взаимопонимание!))

Tu
Tutby

В данном случае я - за мужчин. Женщины такой трындец мужикам устраивают, что даже не понятно, как они нас терпят.

На
Наталья

Устраиваем только тем, кто нам это позволяет)))

Anton Anton

потому что иначе на женщинах многих нужно было писать: осторожно, колющий и режущий предмет или рисовать пилу.

На
Наталья

Достойный помощник!)

Anton Anton

а то...

На
Наталья

Не боитесь?

Anton Anton

оператора? нет, конечно... жены - на фига... что тут болтаю.. так она тоже хулиганит здесь иногда... веселимся просто.

Бекир Мангут

На сигаретах пишет-конвейер,который загружен женщиной-программистом.
Мужчина-индивид.И не из-под конвейера.

На
Наталья

Это да!! Что индивид, то индивид!!!