На
Наталья

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном "вредит здоровью".... Почему на мужиках не пишут "трындец нервной системе"?

Ответы · страница 3
Екатерина Лазарева

Оригинально! Представьте, все мужики ходили бы с наклейкой на лбу, а продолжение рода?

На
Наталья

А разве никто не курит и не пьёт?😜

Екатерина Лазарева

Кому что. В чем тогда вопрос?

На
Наталья

В том, что на надписи никто не обращает внимание))

Алексей Александрович

Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная))).

Сергей Гончаров

Скорее на женщинах нужно писать это. Причем ещё добавить - забудь про логику действий.

Albert Dynko

Как сказать.на мужиках это будет в роле утвердительного плаката ,а не предупреждения

Алексей Петовраджи

удивляет ваша невнимательность приглядитесь там же всё есть только мелким шрифтом))

Алексей Петовраджи

хах я вам так скажу моя хорошая каждая фирма своей продукции ставит штамп в разных местах Так что советую обзавестись лупой и желаю удачи в поисках главное не забывайте обращать внимание на срок годности😉

Алексей Петовраджи

не уверен Но говорят просрочка попадает

На
Наталья

Ой ой ой! Нужно срочно купить лупу!)))

Thunder

Любезная. Если на всех, всё писать, то на вас от банеров, не будет свободного места.😂

Владимир Божедомов

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт, с не расшатанной нервной системой...

Макс Претор

Автомобиль - классная штука, но если рулить как попало, то трындец организму всему.

На
Наталья

Чтобы рулить автомобилем, нужно учиться. Почему никто не учится рулить мужчиной?)) Типа все грамотные, а потом плачут

Макс Претор

Знаете такой принцип: "жить отвечая за все"? А они не знают. Привыкли с детства к халяве: все им дай и поднеси. https://www.liveinternet.ru/users/3166127/post403764061/

Валентин Чуковский

ну не знаю наверное что бы на вас не писали вынос головного мозга с кашельком😀

Петр Одинец

Привет Натали! Это просто лотерея такая. Фантик один, а конфеты могут быть разные.

Розыкули Меттиев

ну, тогда и женщинах нужно повесить большие этикетки типа "ЗАРАЗА", "МОЗГОЕД" и т.д

На
Наталья

Чтобы удобнее было выбрать ту самую?))

На
Наталья

👍👍👍👍значит этикетки не так то и плохо!))

Валентин Северов

а не девушках вообще ярлык нужно вешать?))нормальная пока в месте жить не будем?)

На
Наталья

У меня вот вопрос. Почему без вас нормальная, а с вами нет? Может дело в вас?)))

Валентин Северов

ак ты за чем к нам лезешь?))

На
Наталья

Больно надо к вам лезть, сами цепляетесь

Валентин Северов

давно пора))мужиков по жалей))

Том

Если все писать (хоть на мужчинах,, хоть на женщинах) места живого не останется)))

Андрей Коровин

Не! Это надо писать на женщинах. "Выносит мозг", "сводит с ума", "вгоняет в могилу"

На
Наталья

А кто же его тогда будет вам проветривать, если не мы?!)))

Андрей Коровин

Проветривать - пожалуйста. Радость и удовольствие доставлять - тем более.Пожалуйста, пожалуйста!

Андрей Коровин

Ах да! Простите. Дозволяется кормить, поить, полы мыть....

Андрей Коровин

А кому же? Кухня, дети, церковь...

Наталия

Та иной раз и на женщине тоже надо написать. Есть разные и мужчины и женщины. :)

На
Наталья

Можно, конечно! Но это разве кого-то остановит?!

На
Наталья

Поэтому и чернила тратить не стоит))

Любовь

А что сигареты и спиртное никто уже не покупает, все вдруг Минздраву поверили?

На
Наталья

Думаете, надписи на мужчинах нас не остановят?))

Любовь

Нет , конечно. Потому что извечна женская ошибка - Я его ПЕРЕДЕЛАЮ!!!

Павел Воробьёв

Я например востана😉 вливаю нервную систему-у женщин,и грехи попутно снимаю

Rufat Al

Они это слово не знают , а написать ПИЗДЕЦ не решаются ☝🏿😂😘🌹

Rufat Al

Может быть , просто Другое не подходит ☝🏿😘🌹

На
Наталья

Если уж честно, то не на всех и писать нужно

Rufat Al

Ну тебе ж захотелось чтоб была эта запись. Я понимаю не все одинаковы , но при рождении не известно , что получится из того что вышло ☝🏼😘💋😘🌹👍

Олег Сороченко

На самом деле именно так. Я хе сам курю. Сосед мой больше трех недель не выжил.

Олег Сороченко

И не брошу. Все равно надо отправиться к жене.

Герасим Чёрный

- Это смотря на ком,на некотрых - эта надпись видна и бывает доминирующе ярко