На
Наталья

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном "вредит здоровью".... Почему на мужиках не пишут "трындец нервной системе"?

Ответы · страница 6
Markus Mak-Frank

Потому что это уже написано на женщинах...зачем повторяться?))))

Максим Нефёдов

Если бы это было так уже сыграл бы в ящик , на заборе тоже пишут

Меченый Волк

Когда с обеими напастями справятся....начнут...маркировать...))))

На
Наталья

В каком месте метку ставить будут?))

Меченый Волк

Нууу...тут зависит от фантазиии....))))

На
Наталья

Так фантазия у всех разная)))

Меченый Волк

Вот и будут ставить.....от фантазии....кому ...куда...удобнее....)))))

Меченый Волк

Безусловно....))))))👍 😊 🌺

Ів
Іван

но почему на ручке лопаты не пишут она вреди вашему здоровью

Ів
Іван

вы слухи пустите там клад дедушки все зроют

На
Наталья

Нееее. ..с металлоискателем сначала пройдут..копать точно не станут...продвинутые!

Ів
Іван

наталья говорить надо какието дрогоценности диаманты

Ів
Іван

металоискателем ищем лопаты

На
Наталья

Лопат хватает! Копать некому((

Языческий Кот

ну кто больше любит церебральный секс, еще поспорить можно..

Евгения Дульцева

Видимо, Бог их для другого создал! А они сами деградировали!

На
Наталья

Не все деградировали, встречаются и нормальные!))

Евгения Дульцева

Возможно! НО их ещё щеками разобрали!

На
Наталья

Не модно у нас сейчас сватать))

Евгения Дульцева

Когда можно было, наверное было больше счастливых семей?

На
Наталья

Не знаю...меня тогда не было. Но я за то, чтобы пары встречались сами и сами делали выбор, а не родители

Евгения Дульцева

Ну вот! Палка о двух концах!

Счастливый

Сигареты все вредные..а мужчины нет..вот поэтому и не пишут..

На
Наталья

Хоть один человек пояснил! Спасибо!)

Денис Москвичев

Потому что это очевидно) а вы наивные в любовь все верите))))

Денис Москвичев

Не думаю! Жизнь в свое удовольствие без заморочек нудного быта и прочих заморочек не может быть скучной! !! Она яркая и насыщенная много новых встреч и знакомств пути шествия .... так что готов спорить

На
Наталья

Но ведь хочется, чтобы дома ждали, чтобы вкусный ужин....

Денис Москвичев

Вкусный ужин может и подруга приготовить. А если их несколько то ваще огонь...

Денис Москвичев

Не чаще двух посещений в неделю... нормально)

Денис Москвичев

6 лет холостой жизни дают свои плоды ))) все систематизировано

На
Наталья

Чё ж вам не повезло с женой?(((( Сейчас были бы другого мнения

Денис Москвичев

Прям перепробовал массу вариантов все одно да потому.. сейчас у меня 5 подруг. Они все знают что не единственные. Приходят готовят получают свой секс. И идут к своим детям мужьям. Всех все устраивает особенно меня

Вадим Writer

И на каком месте у мужика ты эту надпись хотела бы увидеть?

Вадим Writer

Ладно, Наташа, я шучу. Три моих знакомых поспорили на четыре бутылки водки, что один из них съест хорошо приготовленное рагу из кошки. Как дураки, гонялись за кошками, одну поймали и приступили готовить. Когда было уже все готово, виновник сказал: "Ладно, я пошел за водкой" Жаль кошку

На
Наталья

Кошку действительно жалко!

Вадим Writer

Мужчин тоже было бы жалко с такой надписью

Вадим Writer

Как бы ты себя повела, вдруг обнаружив такую надпись?

На
Наталья

Я чужим словам не верю. Убедилась бы сама

Андрей Заруба

По той же причине по которой не пишут окольцован женщиной.

Андрей Заруба

Но ловите нас всё равно вы. На блестящее да красивое. Да мы подобно тупым карасям ловимся на сладкую приманку.

Андрей Заруба

Бог миловал.

Андрей Заруба

Не знаю. Наверное слишком тощий окунь. Костей много. Мяса мало. Своей норы нет. Четырех колёсного плавника нет. Да ещё книги вместо реальной жизни предпочитаю.

Андрей Заруба

Фентези, Альтернативную фантастику и др.

Максим Ванцев

А почему на женщинах не пишут ' не подходи без анти дота ))))'

Максим Ванцев

Верю !)вот мне 50 и я как уж )

Максим Ванцев

Я не такой! Вы незнаете поговорку ! Я сам делаю свою жизнь ! И полагаю делать другим ! А изворотливая лиса !

Максим Ванцев

Да ладно! Надо знать как пришить

Барс*****

тогда и на женщинах нужно написать"выест мозг без наркоза"

Каханя Ахмедов

"трындец нервной системе" но повышает иммунитет - дописать

Vasilij Migin

Обычно это читается в глазах - внимательнее смотри...😆

Се
Сергей

Не, это на женщинах надо пропечатывать крупным шрифтом )))

Се
Сергей

Просто я предпочитаю совершенствоваться ))

На
Наталья

А что лучше победа или успех?)

Се
Сергей

Смотря к чему применить )))

На
Наталья

А почему такой выбор? Ведь все хотят победы

Се
Сергей

Победы над чем или кем? ))

Дим Димыч

Надо писать "Потеря девственности", "Неожиданный залёт")))

Дим Димыч

Много чего написать можно)))

Дим Димыч

Ну да, некрасиво же будет)))

Наталья Ершова

🍷 🍷 🍷 иногда,можно и то и другое,но в меру

Константин Котиков

Потому как это враньё - женщины сами себе мозг выносят 😛

Садих Садихов

Что-же тогда писать о женщинах?туши свет, бросай гранату.

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно было бы, только вот на каком месте писать инфу?