На
Наталья

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном "вредит здоровью".... Почему на мужиках не пишут "трындец нервной системе"?

Ответы · страница 2
Андрей Шелопугин

Уже начинают признавать ошибки при производстве мужиков, только вот пока с надписью не могут определится.

На
Наталья

А какие варианты рассматривают?

Андрей Шелопугин

В Европе рассматривают разные варианты, пытаются и нас туда втянуть. Ну а если честно, то мы сами подбираем себе партнера, как говорила моя бабка ( с хорошим человеком век короткий, а с дурным тянется, тянется конца и края не видно)

На
Наталья

Бабки они такие ! Они всё знают!

Валерий Лисовский

Выступление ансамбля Надежды Кадышевой неожиданно победило в конкурсе на лучший рекламный ролик об ЛСД.

На
Наталья

Вот у меня сейчас вопрос! Кто его принимал...артисты или судьи?

Валерий Лисовский

не о том думаешь. Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров.

Судя по украденному, преступница была одна.

Много лет одна...

Евгений Матвеев

Ваши прокломации неуместны. Не надо было нарушать инструкцию по использованию Многоцелевого аппарата!

Евгений Матвеев

Как откуда ! Видел! Трогал!

На
Наталья

Даааа???? А почему у них ладони не чёрные?

Евгений Матвеев

Потому что они взятки не берут!

На
Наталья

Круто! Потому, что им никто не даёт?)))

Евгений Матвеев

Значить все Афророссиянка!

Владимир .

Ну тогда бы и на женщинах нужно было бы писать предостережения, а они на это не согласятся😂😂😂

На
Наталья

А вы их уже об этом спрашивали?

Владимир .

А кто тогда к ним подойдет если там надписей 10 будет минимум😂😂😂😂

На
Наталья

10??? Огласите весь список, пожалуйста!)

Владимир .

Вредит: кошельку, здоровью, нервной системе , работе, друзьям, рыбалке, возможно может вызвать импотенцию, Вредит желудку

Владимир .

Да можно и больше написать))

На
Наталья

Подход нужно правильный найти и тогда ни одного не нужно будет

Владимир .

Золотые слова))) подход правильный и тогда на мужиках не нужно будет писать "трендец нервной системе"😆😆

Сергей Чертовских

А мне кажется, даже если бы было написано самыми крупными буквами, Вы выбрали того, кого выбрали.

Fa
Faryai

Это не на них надо писать. А на богатых которые деньги не плотят. Тем на ком ты собиралась писать

Fa
Faryai

На них вы не чего не напишите.!!!

Fa
Faryai

Да на выборах уже написали! Ни точки не получилось!

На
Наталья

Может чернила не те были?)

Fa
Faryai

Да чернила точно не те. По телеку не показывают как страна впроголодь живёт. При чем в основном

На
Наталья

По телику правду только про трагедии показывают

Ал
Алексей

Не уверен,что правду.Многое замалчивают.Что-то недоговаривают.

Барон Де Гофмансталь

Если писать на людях, какие риски они собой представляют, то женщины были бы похожи на газеты)))

На
Наталья

А сейчас модно всё в газетную бумагу заворачивать!)

Tolib Ashurov

Наталья не огорчайте мужчин, вед не все такие. Иногда женщина тоже может нервничать мужчину.

Tolib Ashurov

Сигареты, спиртные напитки не одушевленные, поэтому на их лице можно написать что угодно. Но на лице мужчине ни чего не напишешь, потому что его повеление и характер можно узнать только через несколько лет.

Леонид Михельсон

Потому что "трындец" срабатывает только в паре с женщиной-пилой. А по отдельности не фурычит.

Селезнева Наталья

И сигареты и алкаголь все равно покупают и употребляют. Так какой смысл на мужиках писать?

На
Наталья

Нас, ведь, ничто не остановит?!))))

Владимир Комельков

потому что это не правда!!! это же как раз из-за ваших проблем нервных... и более, не из чего!!!

Людмила

В связи с этим у меня другой вопрос возникает: НАФИГА ЯД ПРОДАЮТ НАРОДУ!!! АЛЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Большинство! Я помню себя в юности, не хотела этой гадости, не нравилось ее действие, раздражало это состояние, но все равно по праздникам - как же без этого! Традиция, "культура" наша...

На
Наталья

Каждый решает сам и выбор делает сам

Сергей Ермаков

Не сочтите за грубость, но на некоторых женщинах и штампа, как говорится, негде ставить ...

Сергей Ермаков

Именно поэтому никогда не отвечаю на вопрос, кто лучше - мужчины или женщины ...

Инна Тайна

Если бы на них это писали то продолжения рода человеческого было бы на грани вымирания 😃

Магомед Рамазанов

Что выбрала тем и довольствуйся. Насильно вас никто не берет......))))😜 🌺

На
Наталья

А мне всё нравится!!!😋

Василий Комышний

потому, что водка вредна всегда. А мужики только когда с ними не можешь найти общий язык)

На
Наталья

Если выпить водки, то язык найдете))

Василий Комышний

я спиртное не пью. И пока что, и так всё хорошо)

Василий Комышний

благодарю)

Владислав Ильмер

На бабах это надо писать. Мне мамка неделю назад вынесла напрочь, и сама потом обиделась

Dmitry Karmannikov

потому что не зачем на нем писать и так ясно что его нервной системе трындец от его жены.

Андрей Метлицкий

А и чё сразу трындец? Чё такого, ну по играли на нервах чюток, дык не до кондрашки ведь...

На
Наталья

Кондрашка подкралась незаметно)))) и трындец!

Андрей Метлицкий

Не-ве-рю... если писать розум остался... до кондрашки ещё далёко..😁

Vaycheslav Turkin

Надо посмотреть в зеркало и там будет видно отчего трындец нервной системы возникает.