Карусель😉

Если свою жену застукал два раза с соседом в постели, то это уже не случайность?

Ответы
Михаил Шмарин

Соня , Ты что с Ивана берешь по 3000 руб , когда , ты была беременна . Я с Абрама брала по 1000 руб.

Скорпион Иванович

Умная женщина никогда не станет дискредитировать своего мужа в радиусе 5-10 км.!

Михаил Киранов

Сначала надо разобраться с первым случаем 🙂

Виктор Николаев

Надо что-то менять. Либо жену, либо соседа.

Ал
Алексей

случайность,раз после первого выжила....

Александр Чайка

конечно.Случайность что они живы

Anatolij Dridzo

Как Винни-Пух: "Это не спроста!"

Nikola Mahkov

-верно-регулярность!--👆

Ел
Елена

это уже закономерность😁

Кы
Кызыма)

Всего лишь, совпадение.)

Андрей Берзенин

Мне вот интересно, а как сосед после первого раза смог ещё раз в постель? Или просто поговорить в тепле?)))

Леонид Шестаков

сосед может быть другим... слева, справа, напротив, сверху, снизу.... совпала лишь жена....😉

Андрей Берзенин

Отчаянная)))

Па
Павел

Закономерность,

Еп
Епифания

Стучите дальше

Галина Коровина

😁 Да уж.

Олег

Система

Ju
Jury

таки да