Ирина Крюкова

Как объяснить пешеходам, что в гололед лучше сто раз убедится, что машина остановилась. А не одевать капюшон и переть не глядя по сторонам? (Крик души)

Ответы
Дмитрий Смирнов

Ага,ещё мамаши с колясками,по телефону базарящие ,и прямо под колёса-туп,туп. Как-то выскочила одна такая метров за15,не глядя. Колёса в клин,по льду на встречку потащило,я клаксон зажал,успела отскочить назад,так столько матов наслушался..

Ирина Крюкова

Вот и я про что)

Ан
Андрей

да и не только в гололёд, вообще по сторонам не смотрят, болтают по телефону и идут еле еле, а мамашки выкатывают коляски и так же по телефону бла- бла и шлёпают не спеша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нас только штрафами пугают - попробуй не пропусти!!!!!!

Ilya Задубровский

почаше разыгрывать сцены торможения машин, просто думают что такое слишком редкое, некоторые пешиходы задумываются о чомто,и как бы онито ненарушают, а некоторые просто кольду непривыкли

Ilya Задубровский

в каком городе

Ирина Крюкова

Магнитогорск)

Ilya Задубровский

вот на вас напало а может коньки пора одивать

Ирина Крюкова

Видимо пора)))

Алексей Киц

Как объяснить водителям что в гололед лучше оставить машину дома и присоединиться к нам, - пешеходам; глядишь со временем автобусы ходить лучше станут, и пробок не будет...

Ирина Крюкова

А если работа за 50км от дома? И транспорт ходит раз в день?

Алексей Киц

Ну , тогда да... Разве что только советами Медведева воспользоваться... 🙂

Ирина Крюкова

Какими именно? У него их много)))

Алексей Киц

Да я думаю любой из них подходит, они ведь у него универсальные.

Ирина Крюкова

Тогда да)))

Алексей Киц

я ж ведь однажды ему поверил, когда он предлагал отказаться переводить часы - говорит, коровам неудобно, время дойки меняется... Приезжаю в деревню и узнаю: коров зимой вообще начинают два раза вместо трех доить, да и вообще с каждой индивидуально следует подходить...

Elchin Tehmezov

У нас есть поговорка. Горбатого могила исправит. Езди крайне осторожно. Вот моя мать почти не когда не пропускает машину. Говорит пусть он тормозит.

Ирина Крюкова

Вот и меня сегодня раза три покрутило))) чуть не померла от страха)))

Elchin Tehmezov

Используй цепи для шин. Правда портит шины но лучше так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же как водителям что есть скоростной режим для передвижения в населённом пункте и он регулируется в зависимости от погодных условий🙃

Дмитрий

В наушниках и пялясь в долбонный смартфон так и хочется пендаля дать чтобы аж подпрыгнул😂😂😂

Дмитрий Севастьянов

когда за рулём, ненавижу тупых пешеходов....когда пешком-ненавижу наглых водителей)))

Виталий Борисов

так же как и многим водителям что нужна быть внимательней за рулем

Ирина Крюкова

Согласна)))

Алексей Миркин

А Вы инспектор ГАИ?Ну и оставьте дуракам их проблемы.

Людмила Мухорина

это правда. не думают что машины сразу не остановишь?

Вадим Задорожний

это каждый думать должен ,о своей безопасности

Св
Свят

Да что говорить их жизнь научит ну или смерть

Ирина Крюкова

А отвечать водителю

Св
Свят

Ну пусть не гонит

Qqqq Qqqqq

а людям все равно они уже как кабанчики стали

Виктор

Это только бампер объяснит, но бампер жалко!

Вадим Осипов

Сима! Ты прочла мой ответ?

Вадим Осипов

Там все сказано!

Серафима Климова

Я заметила всё сказано

Cергей

они не ездят за рулем, им не понять и не дано

Гук Игорь

машина и летом не всегда может остановится

Михаил

Инстинкт самосохранения должен работать)

Валерик

Наклейки для капота - кровь мозги😠

Lao Dao

приятным уху словоизлиянием 🤣 🌹