Неукротимая Королева

Вопрос к женщинам. Вас оскорбили. За вас заступился ваш мужчина, но он больше получил по шее, чем сам надавал по шеи. Ваше личное отношение к такой ситуации? Что бы было понимание речь идет про бой один на один.

–3
Ответы
Алексей Федоров

У меня за все 48 лет ниразу не было такой ситуации, мне кажется зависит ещё от девушек которые в ненужном месте открывают в ненужное время рот с не теми словами. Вообще когда кто то говорит про защищать женщину я не понимаю от кого в наше время вообще защищать? На столько спокойное и мирное время.. Если конечно это не два алкаша на лавочек которые подерутся за бутылку. Я вообще не могу понять как можно в наше время нарваться даже на простой скандал?

Неукротимая Королева

Ничего ты не понял.

Алексей Федоров

Не понял потому что ниразу при мне мою женщину не оскорбляли. Да ну и вид у меня вроде не качка. ))) Ну так если просто сидуацию представить то понятно. Но это вопрос к женщинам. Моей бы это не понравилась она бы сама пи...лей надавала этому мужику. ))))

Виктор Орлов

Я в армии служил и нам хорошо объясняли как убивать руками. В основном теория. Сейчас можно сказать всё забыл, но зная что человеку совсем мало надо для ухода на тот свет, что можно сказать никогда не дрался. Скорей всего из-за отсутствия повода. Это я написал к тому что маленький толчок может привести к смерти. А потом всю жизнь испортишь. Ладно когда необходимо и сознательно.

Неукротимая Королева

А ты пол поменял и стал женщиной?

Виктор Орлов

Это не шутки. Убить голой рукой можно. И я жизнь уже прожил и без всяких конфликтов и служил ВДВ Хош проверить.

Неукротимая Королева

Если ты опять не понял. Я не для мужчин вопрос задала.

Виктор Орлов

Глупых вопросов не не надо задавать, и всё в жизни у тебя в переди. Может и пойдешь. Жизнь она такая. Любимого своего посадишь из- за твоей глупости. Когда он будет дорог. Удачи.

Оксана Волк)

Вот это и есть настоящий МУЖЧИНА! Он смог постоять за честь своей женщины,пусть даже неудачно....это ж сколько силы духа и характера надо иметь! А женщине гордиться им!! Физическая сила-это прах со временем,в отличии от силы духа... стержня,что заложен в таком мужчине!!

Неукротимая Королева

Пок аиз дам ни кто плохо не сказал про такого мужчину.

Li
Lightbringer

Если устоял на ногах поблагодарить за смелость если не устоял поддержать сказав "как хорошо ты бился жаль этот один момент пропустил но для меня ты смелый человек и сильный духом

Thick As-A-Brick

И, что? Не все мужчины - Валерии Помпенченко.... Моя мать всегда говорила - если баба идёт с мужиком, все приключения оттого, что она не умеет себя вести... Поскромнее надо...

Неукротимая Королева

Проще всего обвинить ов всем женщину.

Luna

Я сама могу заступиться за себя, поставить на место. Но если вдруг мой мужчина решит, и даже если получит по шее, хотя навряд ли, то лучшим быть от этого не перестанет)

Неукротимая Королева

То есть он для тебя все равно будет героем?

Luna

Да)

Вера Сергеевна-V

Помню такой эпизод .Мужу достаточно было хорошо тряхнуть за лацканы костюма и сказать два слова Извинение получено .Больше инцидент не происходил никогда .

На
Наталья

Прежде всего не доводила бы до этого … ну, уж если бы произошло -скрыла бы факт оскорбления…

Ma
Maria

Это из "ВОКЗАЛА ДЛЯ ДВОИХ?")) Типичная ситуация с Платоном, Верой и Андреем) ))

Неукротимая Королева

Ты за себя отвечай.

Баба Яга

Ну неее....я не смогла бы просто так стоять рядом и смотреть на все это.

Вр
Временно

Гордость...необыкновенная гордость, что правильный мужчина рядом....))

Неукротимая Королева

Он то поединок проиграл.

Вр
Временно

Плевать... может он и драться то не умел..,, главное в моих глазах мужчиной остался,... :)))

Вр
Временно

))

Na
Natalia

Не все мужчины- спортсмены. Главное, не струсил, попытался защитить.

Na
Natalia

Да, я здесь это тоже заметила.

Неукротимая Королева

Вот такие они. И надейся на них.

Na
Natalia

Неее, на них нельзя надеяться! Всё сами. Они превратились в инфантилов, за малым исключением.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Na
Natalia

🤝👍

Татьяна Долбунова

При любых раскладах мой муж готов был за меня заступиться.

Неукротимая Королева

Это все понятно, но речь про другое.

Татьяна Долбунова

Для меня он всегда герой,месли вы об зтом

Владимир Томилов

Ну что же. Раны украшают мужчину. Он поступил правильно.

Неукротимая Королева

Пока ни кто не сказал про него плохо.

Светла Душа Моя

Главное- заступился. И "свой" будет биться до последнего

Ольга

Не важно победил или нет. Важно, что заступился за меня

Неукротимая Королева

согласна.

Костя Пивкин

Я не в теме Я пацан!!! Но вот мерзкую рожу набить могу!!!

Неукротимая Королева

А ты видел чт вопрос задан для женщин?

Костя Пивкин

А ты видела кому ты пишешь!!! НЕТ глаза разуй!!!!!! Кролчихи все косые!!! Следующий раз резкость навиди!!!!

Неукротимая Королева

Я видела что ты типа пацан. По этому и спросила. Какого хрена ты влез куда тебя не просили?

Костя Пивкин

Почта Чья МОЯ!!! И Кто к Кому влез .... Следующий раз мозги включи!!!!!!

Неукротимая Королева

Ты дурак? Я бы тебя не трогала если бы ты на мой вопрос не ответил.

Костя Пивкин

Я дурак что ответил... Но Я не знал что есть Ебанутые бабы которые лезут со своими вопросами на пацанскую почту!!!

Неукротимая Королева

Вопросы видят все пользователи сайта в независимости от пола и возраста. Просто, когда задают вопросы. Делают пометки кому адресован вопрос. Не смотря что вопросы видят все. Вопросы могут задаваться для определенного круга лиц. Ты сам дебил, если до тебя не доходят простые вещи.

Игорь Яковлев

Если любите, надо было в рожу вцепиться нападавшему!

Неукротимая Королева

Ты если не понял вопроса. Так хоть переспроси о чем суть.

Игорь Яковлев

Если вы любите бои без правил, сходите на соревнования. А если его в драке убьют, вы будите размышлять кто был проворнее и сильнее?

Игорь Яковлев

Может я и дурак, а ты круглая идиотка!

Неукротимая Королева

Вот еще раз повторяю. Не понял вопроса. Нен умничай.

Игорь Яковлев

Прощая умница!!!

Неукротимая Королева

счастливого пути в ЧС.

М Я

В любом случае я попытаюсь не провоцировать дракуг

Неукротимая Королева

дитё пришло.

Владимир Шур

так и надо - мужика науськать и пусть огребает 🤣

Неукротимая Королева

Ну не понял ты сути ты хоть переспроси о чем идёт речь.

Владимир Шур

да всё я понял - была у меня такая баба - слава богу отделался от такой господи прости ☺️

Неукротимая Королева

Не хера ты не понял.