Виктор Федорченко

Многие иногда говорят: "Слава Богу!". Что значит славить Бога?

Ответы · страница 6
Андрей Авдеев

Что куришь...поделись.

Андрей Авдеев

Тогда что за вопросы такие?

Виктор Федорченко

Обыкновенные вопросы. Не хуже и не лучше множества других. Что есть ограничения по качеству вопросов?))))

Папин Друг

Вы прямо догадались...

Виктор Федорченко

У меня есть своя точка зрения о том, как можно принести славу Богу... И мне интересно, как другие могут, хотят это делать?

Надежда Никищенкова

Благодарить и любить.

Виктор Федорченко

Отлично сказано вами. Вот только под словом " любить", что подразумеваете?

Н.
Натали ...

веды почитай-узнаешь

Виктор Федорченко

Не"ведаю", не гадаю что это такое.

Виктор Федорченко

Гугл Всемогущий)))) Своими словами невозможно объяснить? Или лень? Или незнание?

Н.
Натали ...

очень долго и много писать

Виктор Федорченко

Если веды истина, то можно объяснить всё просто... только запутанное, непонятное надо долго объяснять.)))

Геннадий Соловьев Z

петь хвалебную песнь

Виктор Федорченко

То, что вы написали - это славословие. Может ли человек прославить Бога?

Геннадий Соловьев Z

Не задавайте вопросов о том, что может делать человек. У всех разные возможности

Виктор Федорченко

Конечно... У преступника одни возможности... У обывателя другие...

Евгения Кобыльская

Быть благодарным ему

Виктор Федорченко

Благодарность это благодарность. А вот славу можно принести ( прославить) по разному. Спортсмены прославляют свои клубы и страны. Военные свою славу имеют. Христос Иисус Бога прославил когда умер за грешных людей.

Виктор Федорченко

Но вот благодарность Христу за это, благодарность Богу за то что для нас не пожалел Сына... Это начало пути славить Бога

Гордеев Слава

Да пошёл он этот Бог!

Гордеев Слава

Нормально. Достали уже "верующие"

Виктор Федорченко

Но так же сильно и обратное... Не думали, что неверующие " достали" верующих? И при чём здесь Бог?

Гордеев Слава

Я сугубый атеист-материалист. И эту патриотическую веру в богв отшвырнул от себя навсегда. Ясно?

Виктор Федорченко

Предельно ясно. Раз материалист..., то вопрос вам пожалуй: Как развилась жизнь? Что было раньше - курица или яйцо?

Гордеев Слава

Вы мне не интересны. Всё старо и не оригинально.

Виктор Федорченко

Вы мне тоже стали не интересны... Вам не о чем говорить, нечего сказать оппоненту...((((

Сергей Елькин

Значит пронесло!!!!!

Виктор Федорченко

Интересное и многогранное слово "принесло")))))

Сергей Елькин

Не принесло,а точнее пронесло значит Слава богу!

Виктор Федорченко

Извините! Я и хотел написать "пронесло"... Т9 и моя невнимательность... Но я вас понял. Многие считают, что ставить Бога можно только словами. Они правы?

Сергей Елькин

Конечно,Вы правы!!! Ну, с ошибкой ерунда,короче пронесло или Слава богу!!! Всё хорошо кончается!!!

Даулетхан Жакенов

РАСКАЖИ ПОЖАЛУСТА

Даулетхан Жакенов

РАХМЕТ А КАК ЗА КРОВНЫЕ ТОЖЕ СЛАВИТЬ

Виктор Федорченко

Не совсем понял вас. Что благодарите - понял. Дальше не совсем.

Виктор Федорченко

За плохие дела даже земные судьи осуждают... Но если человек раскаивается ( не делает плохих дел), то Бог обещает прощение.

Виктор Федорченко

Многие были в таких местах ( лишение свободы?). Но вы же остались человеком?

Виктор Федорченко

Ну это не небеса. Хотя и может быть были видения. Это просто клиническая смерть. Сильное кислородное голодание.

Руслан Соломай

ЭТО БОГОХУЛЬСТВО.

Виктор Федорченко

Что примечательного вы " накопали"? Имею ввиду изучая религии.

Руслан Соломай

язычество....культура древней хреса....

Виктор Федорченко

Что в них особенное. Есть ли " зерно" истины?

Руслан Соломай

извени...я не хочу об этом я пьн.

Виктор Федорченко

Вернись сюда потом! Договорились?

Валентин Чистяков

молится ему!!!!!!!!!!!

Виктор Федорченко

Всего то?! Что такое молитва?

Валентин Чистяков

рукопись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

веровать в лучшее

Виктор Федорченко

А как прославить можно Бога человеку?

Виктор Федорченко

Для меня Бог - это Небесный Отец, Творец, Судья, Искупитель, Защитник...

Римма Тоболова

да всегда и везде

Виктор Федорченко

Как вы думаете, может ли как - нибудь простой человек прославить Бога?

Римма Тоболова

если все -то да а один нет

Виктор Федорченко

Когда-то один человек бросил вызов обществу и прославил Бога. Это был Христос Иисус.

Cергей Свириденко

Я далек от этого!

Виктор Федорченко

Но своё мнение у вас есть?

Виктор Федорченко

Вы далеки от прославления Бога или от вывода - что это означает?

Валентина -.егорова

Благодарить его.

Виктор Федорченко

А если в более широком смысле? Как прославить Бога?

Нютик. С.

Благодарить его.

Виктор Федорченко

Славить - от слова слава... Благодарность это не проявит. Как прославить Бога? Чем?

Татьяна Алексеева

Не быть грешным!

Виктор Федорченко

Не быть грешным да. А быть каким? Что делать?

Виктор Федорченко

А если, к примеру я преступник? Или не считаю нужным уважать других?

Татьяна Алексеева

значит надо заниматься самовоспитанием

Виктор Федорченко

Чтобы заняться самовоспитанием нужно основание . Знания на которые можно опереться. Поверить, что эти знания мне действительно нужны! Кто меня убедит?

Виктор Федорченко

Круг замкнулся... Вспомните, мы предположили, что у меня мышление антисоциальное... Я преступник...))))

Виктор Федорченко

Ну ладно. Я супер замечательный человек! Лучше всех всё знаю и умею. Только это моё мнение... не ваше)))))

Альбина Файзуллина

Благодарить его

Виктор Федорченко

Благодарить - это славословить. А славить как?

Альбина Файзуллина

Наверное, распространять среди других людей весть о величии бога

Виктор Федорченко

Это верно. Но наверное и жить, той жизнью которую хотел видеть Бог?

Ирина

вот и думай сам

Геннадий Фадеев

Слава тому что произошло благодоря Богу.

Виктор Федорченко

Слава Богу, благодаря которому ВСЁ произошло!))))) Так будет вернее...

Виктор Владимирович

дураку понятно

Виктор Федорченко

Дураку понятно... Объясните "не дураку"))))