ست
ستانيسلاوس

Есть отношения, которые долго просчитываешь, долго взвешиваешь, долго примеряешь на себя, долго проверяешь того, кому хочешь доверять...
Наверное, это хорошо и правильно...
Но я не знаю, почему мне больше верится в доверие без проверок, в верность без контроля, в нежность без просьб о ней...
И уж совсем не знаю, почему с кем-то сразу хочется пойти на всё, а с другими и после пройденных безупречно проверок - ни на что...
Верите в судьбу, друзья мои?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это простота и ана хуже воровства , судьба , ответственость за нее несет тот кто ее дал , но наблюдаем обратное , ответственость несет тот кто не подумав делает выбор и поподает в передел ?

Ольга Цейгалова

Я вот что то нет, ну вот заноза я такая...не верю....в любовь верю, доверяешь тем кого любишь...нет смысла контролировать....любовь либо есть либо нет....так же и проверки...

ست
ستانيسلاوس

Ваше право....

Ка
Катрин.

Судьбу свою сами творим.Сами ошибаемся,приобретая опыт.Ну и что, что ошибаемся?Чувствуем так.В чувствах разум отсутствует.

ست
ستانيسلاوس

Абсолютно

Алла

Если итог - полное равнодушие, без терзаний, то это просто опыт. Он тоже может иметь место!

Гоша Гоша

А ЧО в неё верить-то, есть выбор что ли, как ни крути а судьба это твоя и другой не будет!

Галина Золотарева

Только судьба. Главное, чтобы магнитофон вовремя сломался......😉🥰

Галина Коровина

Не могу ответить не положительно, не отрицательно. А если всё же есть сомнения.

Пирут Галина

Встречи созданные на небесах не бывают случайными - это и есть судьба

Вера Свежинцева

Ничто и никто не поможет ,если нет любви ,нежности и взаимопонимания

Римма Белоус

а еще есть любовь с первого взгляда и все - остальное просто чушь,,,,,,,

Любава

конечно верю...это и есть отношения..все остальное мучения

Ал
Александра

Верю в искренность порывов, редкость...но какая красота!!))

Любовь Золотарева

Верю. Свой человек, когда с ним тепло. И это чувствуется.

Людмила Кржисецкая

когда долго примеряешься, можно и не успеть ни на что

Галина Рожкова

Я с вами полностью согласна.Насильно мил не будешь.

Кумис Ербалина

Любовь Алексеева

Просто есть твой человек, главное не ошибиться

Ма
Майра

Ну есть такое что кому то сразу а кому то нет

Люби Мое Творение

Это очень идеально, что вы описали.

Наталья Павленко

Да бывает, твой человек или не твой