Лана

Почему все люди ждут Нового года,а потом ждут лета?Может надо просто жить каждым днем,ведь время то проходит?Пока люди ждут их скорого наступления....

Ответы
Во
Водяной

Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Марк Демидов

. Надел шорты, футболку, кроссовки. Жена:
- Вот он, выпендрился, побежал он бабам разным показывать, какой он весь из себя спортивный!
Оделся в классические брюки, строгую рубашку, туфли.
- Ну началось, будет сейчас молодухам всяким рассказывать, будто он бизнесмен!
Напялил треники, майку-алкоголичку, сандалии на носки.
- Вы посмотрите на этого кобелину извращенца! Он уже и бомжихами не брезгует!

Александр

Совершенно верно! Правда Ваша! Нельзя упускать жизненные мгновения! Не следует пускать всё на самотёк, иначе и "жизнь пройдёт мимо, как прошли "Азорские острова"! Давайте же будем брать ситуацию в свои собственные руки! Убежим вместе от заблуждений и комплексов! Будем искренними и открытыми! Давайте Любить друг друга! Вы - прекрасны! Моё сердце стучать стало чаще! Что-то будет...

Лана

Спасибо,очень позитивно!

Во
Водяной

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо помолясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

А мне нравится ждать Нового Года: покупать подарки близким, придумывать эти покупки. Готовиться. Нравится ждать лета: это цветение, смена красок, купание в речке, свежие местные фрукты, овощи. Смотришь, а год то пролетел. Опять волнение перед праздником, ёлка и ... круговорот..Да, время летит, но это и есть жизнь.

Лана

это мне тоже нравится,просто у многих это сводится к тому,что Скорее бы Новый год,Скорее бы лето,а в промежутке что?Торопят время.

Денис Ерофеев

Без ожидания это уже не то вся жизнь состоит из ожидания то ждем одно то другое а когда это наступает ну когда дожидаешься получаешь огромное наслаждение даже дело не в празднике или того чего ждал а само осуществления этого момента "Ну наконец то"

Лана

так мы убиваем дни в ожидании,я так давно уже не жду Н.Г.,смысл?одна ночь пролетела и будни

Виктор Куценко

Когда нибудь, может через тысячу лет или через месяц Вы вдруг узнаете, что ОЖИДАНИЕ и есть наше такое непонятное ВРЕМЯ.Что на самом деле времени, как материальной величины просто нет...

Лана

Величины нет,я понимаю,зачем тогда отмечаем даты?не надо их отмечать

Виктор Куценко

Так принято...В этом же ничего плохого нет?

Алексей Мммм

Это точно ждем зарплаты подгоняем месяц ждем выходных подгоняем дни ждем отпуска подгоняем месяцы так жизнь и проходит нужно каждый день и вечер жить так как буд то последний раз

Джавад Гусейнов

А ведь сама же и ответила на свой вопрос - каждый прожитый божий день - уже праздник. А каждый следующий день - как Новый день одидать. Тогда вся жизнь - сплошной праздник получается

Ирина

давно уже ничего не жду. Новый год уже осточертел, ёлку в прошлом году даже не наряжала..Глаза мозолит ...не успеешь разобрать, так снова наряжать..Отдохнуть от этого не успеваешь)))

Валерий Помазкин

многие люди целую неделю ждут пятницу,месяцами ждут праздника,целый год ждут лета и всю жизни ждут счастья ,а нужно радоваться каждому дню ,каждой минуте и каждому мгновению

Лана

да,точно

Валерий Помазкин

счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее они просто радуются тому что им дает судьба

Лана

значит я счастливая!

Владимир Кузнецов

Не правильный у нас календурь!После 31-го декабря,должно наступать 1-е мая...И тогда ждать ничего не надо...Погода,естественно,тоже должна меняться в соответствии с датами...

Лана

Классно

Виктор Брундуков

Ты права Света!Время нас не ждет.Надо жить и наслаждаться каждым мигом жизни.У жизни надо брать все,что она может дать.Упущенного не вернешь.У тебя все будет хорошо.

О_
Олег _Хроменко

Я согласен, но видимо нас не устраивает в какой - то момент наша жизнь и нам хочется побыстрей перелистнуть неприятный период , некоторые звери впадают в спячку ...

Лана

да,видимо так

О_
Олег _Хроменко

Но всё равно рекомендуется с выше этот период не торопить ,а вдумчиво пережить ,чтобы как следует усвоить этот трудный урок , и тогдажизнь не будет его вам повторять ( так чистится карма ) ...

Лана

у меня она постоянно чистится почему -то

О_
Олег _Хроменко

У всех есть такая возможность ,лучше учиться самому , чем это сделает за вас жизнь ...

Лана

подробнее можно пообщаться?

О_
Олег _Хроменко

Человек не внимательный к жизни бьётся в ней из стороны в сторону , от крайности в крайность как слепой котёнок набивает себе шишки и учится на своих ошибках , а внимательный становится на путь самовоспитания и начинает учиться на чужих , ему открывается мудрость жизни и карма его не такая отягощённая хотя простой её не назовёшь , потому что чем больше познаёшь и усваиваешь задачи жизненные становятся сложней ,качество жизни меняется и условия тоже ...

Ya Slavyanin

Лёг спать 31 января. Проснулся на второй день. Смотрю, ничего не изменилось, кроме мёртвых цифр на календаре и весь мир с будуна. Ради чего?👈 😄

Лана

точно

Hsv Шустов

Светлана! В отличии от меня, вы молоды и полны сил. Кому как не вам думать о том, что будет завтра. Просто нужно понимать, что завтра - это уже сегодня.

Виктор Масеев

Мы ждём от жизни понимания, Мы ждём поддержку от друзей, Ждём от своих детей внимания. ... Жизнь в ожидании проходит. Не ждёшь- а значит, не живёшь. .

Лана

верно

Вадим Новичков

так устроен мозг человеческий- бежать вперед. То о чем Вы пишите в своем послании- похоже на просветление, до которого большинству путь заказан))

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Лана

здоровья тебе:)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот бы ещё помощи были бы с поддержка и достичь профессии например мечтательной водительскими удостоверением. То стало бы ещё классный жить.