Лана

Почему все люди ждут Нового года,а потом ждут лета?Может надо просто жить каждым днем,ведь время то проходит?Пока люди ждут их скорого наступления....

Ответы · страница 3
Андрей Калашников

Наша власть приучила нас жить только завтрашним днем, а в хорошем сегодня они живут сами... 😢

Shamsik Magomedow

Надо же какие маштабные проблемы у людей лето и новый год не то что я ждущий нового дня 😆

Лариса Королёва

🎄новый год это сказка из детства,лето жизнь на даче🍎🍐🍅🍓🍒красота!

Лана

замечаю,как все говорят,скоро Н.г.,будто время торопят

Лариса Королёва

Просто ожидание Н года намного приятнее его прихода🎄🌲

Al
Aleksii

Не понимаю,кто там,и чего ждёт, есть только сегодня и сейчас, другого сегодня уже не будет)

Николай

Если бы сидели и только ждали,было бы скучно.А так ожидание праздника,и подготовка к нему

Frank Eichler

Почему вы пишете, все мы, вы обобщаете свое мнение. Я никогда не жду. Я живу своей мечтой

Frank Eichler

Леди, не пытайся, просто сделай это. Шаман в степи Казахстана сказал мне в 1985 году: «Не мечтайте о своей жизни, живите своей мечтой, поэтому я еду в Казахстан

Лана

а как же все бросить и ехать?

Frank Eichler

Я сделал это, и я снова это сделаю. в чем проблема? , У каждого голова мысли и две руки. Тот, кто ничего не рискует, теряет свою жизнь.
Я покидаю Европу навсегда. мой путь ведет на восток. далеко на восток. На востоке солнце поднимается. на западе она попадает под ...

Лана

а я наоборот мечтала в Германии жить,но не пустила судьба

Frank Eichler

вам повезло, многие покидают Германию в направлении России

Василий Кротов

Это из детства мам, пап говорили, вот придет Новый год и будет луче. Вот и ждём.😄 😃

Ирина Славянка

Почему-то никто этого не понимает.Живут чем-то далёким.но только не сегодняшним днём.

Лана

Да. Когда понимаешь это, то страшно от того, что годы пролетают незаметно)

Ирина Славянка

И с каждым годом всё быстрее и быстрее...

Михаил Поляков

Для того, чтобы жить одним днём определённая психология нужна. Не каждый так сможет!

Лана

а еще я прошлым люблю жить,еще хуже

Михаил Поляков

Ещё хуже чем жить одним днём?

Михаил Поляков

Короче. Одним хорошо! По другому плохо!

Михаил Поляков

А что вас сподвигло придти к такому выводу?

Лана

люди,рекламы считают до Н.Г. осталось....дней,и что?а эти дни должны быть быстро прожиты?парадокс.Н.Г.одна ночь,а дальше- до лета осталось...дней,круговорот:)

Андрюшка Chin

жисть это время, и время это поток событий- ожидая событие мы просто проживаем жизню

Всем Мира

Я не жду и не заморачиваюсь по этому поводу.сила привычки у людей-ниче не поделаешь.

Мила Бокарева

мы ждем праздника, и слава Богу, что он не каждый день, иначе бы не было праздников)

Роман Александров

Новый год для меня просто сказка.я увижу бывшую жену и детей .всех вместе.счастье

Станислав Викторович

в природе так заведено-
зимой мы бредим летом знойным.
А летом бредим мы зимой...

Игорь Спахер

Действительно! Нечего ждать милостей от природы.... ДАЁШЬ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Андрей Тимкин

пока есть мечта, есть жизнь - мы и живем, надеямся на лучшее, а перестанем ждать...

Оксана Деева

Мы ждем перемен к лучшему и связываем это с будущим, забывая порой о настоящем...

Лямурка Лямурка

мы ни ждем етао дети ждут еты дни обичние для нас. приходят всречаемса и уходят.

D7
Doctorcar 777

Новый год полюбому наш праздник.А вот лета я не жду.Захотел лета,полетел к лету.

Михаил Михайлов

Это - очень верно : жить каждым дем! Тем более, что не все праздники - в радость ...