Лана

Почему все люди ждут Нового года,а потом ждут лета?Может надо просто жить каждым днем,ведь время то проходит?Пока люди ждут их скорого наступления....

Ответы · страница 5
Анатолий Кульбицкий

Золотые слова. Но некоторые моменты в жизни нужно просто пережить

Ирина Пахмутова

И я говорю, что нужно жить каждый день так, как будто он последний.

Сергей Сычугов

Правильно, я не жду, оно само летит, даже не успеваешь оглянуться

Дмитрий Иванов

Нет- нет! Ни в коем случае!!! Жить очень опасно, от этого умирают!!!

Александр Чуприна

СВЕТА ДА НУЖНО ЖЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОРОТКА ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!

Геннадий Кириченко

Ожидание делает праздник. Праздник не может быть обыденностью.

Марина Евмененко

ты сама ответила на свой вопрос, не просто жить, а с интересом...

Mikhail Filippov

Я тоже именно так и считаю что лучше жить каждым днём чем ждать

Иван Миронов

время пролетает не заметно не стоит его торопить я люблю зиму

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Это наша тяжёлая российская жизнь!жить от чего то,до чего то!

Москва Златоглавая Z

Чтобы идти вперед- нужна цель. Вот и ставим, ждем, добиваемся!

Се
Сергей

надо жить настоящим .. если чего то ждать то и жизнь пройдет

Евгений Глушак

Любите жизни каждое мгновенье,оно не повторится никогда....

Екатерина Пушкина

совершенно верно) присоединяюсь) нужно жить здесь и сейчас

Аркадий Нестерук

всё это надежда на счастье или небольшие изменения в жизни

Наталия Калинина

Утро - вечер - С Новым Годом! По-моему время летит стрелой.

Лана

а вот то,что летит -это жизнь, поэтому и печально,что не замечаем:)

Александр

Я не жду, завтра может и не быть, но счастлив каждый день .

Антон Горячев

это время дано,чтоб нашу жизнь пустую усадить цветами....

Наталья Одинцова

НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ДНЮ КОТОРЫЙ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ

Звершховский Геннадий

НЕТ нужно мечтать и верить в прекрасное которое придёт.