Ал
Алексей

Оставшись один с ребёнком без супруги, она скончалась, что ты будешь делать! ! Для мужиков

Ответы
Андрей Заруба

Ну во первых какой возраст. В интернете имеется название любого комбикорма для любого возраста. Разогревать и готовить смеси умею. Проблема на какие шиши покупать эту жрачку. Так как надо находится рядом с ребенком. Конечно можно сбросить своей матери. Так что вариант с шабарем. Можно клепать шкатулки, резать ложки. Конечно оплата не та но будешь дома. С грудничком вопрос труден но после трех есть уже сады где берут детей.

Виктория

Я не мужчина, но хочу ответить..... Не торопитесь устраивать личную жизнь, поживите вместе с ребенком, его жизнью, его печатями и радостями, станьте ему другом. Хорошего мужика, отца, хозяина, надежного человека женщины не оставляют вниманием. Не размениваивайтесь на что попало типа в поисках мамы для него. Мелькнет одна, другая, ....а ребенок будет скучать по матери и винить вас....

Константин Лисицын

Разу. С 3-ХДНЕЙ.Скоро 3 годика. ДА И РАСПИСАНЫ НЕ БЫЛИ... Я НЕ ПРАВЕДНИК, но Не оставляй Лёша! БОРИСЬ ЗА Него!!!!!! Я СВОЕГО ОТБИВАЛ. мы расписаны не были... БОРИСЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ.! Мама, Папа. Тёща, Тесть, вся семья! ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО он оставался с Тобой!!!! САМ С УМА СХОЖУ, НО ПОКА ВАРИАНТЫ ЕСТЬ... потом ведь не найдёшь...

Ал
Алексей

Ты что? Я обожаю её сдохну но не брошу

Константин Лисицын

Также фигня!

Ал
Алена

Я тоже сама с двумя детьми уже 9 лет и в чужой стране была и без работы была и без жилья, ну ничего, справилась! Главное любить и беречь детей! Остальное приложится, тем более у вас самое страшное уже позади, сейчас уже у вас большая дочь, всё понимает, а скоро и помогать начнет.

Юлия Нурисламова

я не мужчина, но отвечу, с Вашего позволения. Это, конечно, огромное горе, но если уж так распорядилась жизнь, нужно жить дальше, ради ребенка, и ради себя тоже. И искать женщину, которая попытается стать для ребенка близким человеком, и для Вас (если, конечно, речь о Вас)

Ал
Алексей

Конечно обо мне, стараюсь жить и воспитывать ребёнка,

Юлия Нурисламова

Умница!

Jule

Я конечно не мужик... Воспитывать ребёнка и очень тщательно смотреть по сторонам для поиска надёжной и хорошей женщины. 1. Жизнь продолжается. 2. Мужчине с ребёнком необходима женская забота. 3. Ребенку она маму не заменит, но понятие о полноценной семьи нужно.

Helen Brown

Моя знакомая, молодая учительница, вышла замуж за овдовевшего отца одного из своих учеников. Живут счастливо: ученика усыновила, родился ещё один ребёнок. Мужчине совет: сходите на родительское собрание в школу!!! Или в детский сад, к воспитательнице!!!

Лиса Патрикеевна

Начать жить сначала и уже без своей половинки.Это ооочень тяжело и пока сам себя не вытащишь из этого горя никто тебе не поможет.Вы написали для мужчин,но захотелось мне вам ответить.

Сандро

Я остался один меня жена просто бросила и оставила мне 3 дитей но не чего не отпускай руки вить ты типерь их апора и надежда в жизни буть горд и иди вперёд это твая ноша

&Строптивая&

Я хоть и не мужчина, все равно отвечу. Оставаться достойным человеком и хорошим отцом. И по желанию можно найти женщину, которая поможет обрести ребёнку вторую маму)

Андрей Толстый

буду и дальше один заниматься ребёнком.
как в сад пошла, так большая часть забот о ней стали моими.
три года живём раздельно. уже два года как дочка перешла ко мне.)

Ал
Алексей

Я уже пятый год,

Андрей Толстый

сколько лет ребёнку?
моей уже 16

Ал
Алексей

Моей только 9

Ка
Катя

Думайте о ребенке, а жизнь все даст и расставит по своим местам. Не паникуйте, помните, Вам, некогда, на руках малыш в более худшем положении не защищённый, чем Вы.

Он

Погорюю пол годика,и буду искать маманю.Но вообще вопрос не приятный.И я сейчас так думаю..Кто знает как будет случись такой кошмар о котором вы говорите.

******

Женщины есть хорошие, просто надо рискнуть. Вас держит страх. Все получится. Ребенок ещё не взрослый. Может привыкнуть. Дальше будет сложнее.

Ма
Марыся

У меня дедушка остался один с тремя детьми2,4, 4 годиков. Нашел познакомили его с женщиной, та которая полюбила детей. Все равно было трудно.

Екатерина Львова

Я знаю двух мужчин оставшихся без жены с маленьким ребенком,справились,тяжело было,не сразу,но нашли свое счастье.вы мужчина справитесь

Va
Vadim

Буду жить ради сына идочки и чтобы им не было скучнскучно без меня и чтобы им не было скучно без меня например сказал ( У меняих нет

Станислав Сиволобов

не дай бог, для ребенка это большая психологическая травма, и если возраст позволяет надо найти новую маму, даже если еще любишь...

Эл
Элина

Жить, расти вместе с ребенком, и по возможности надо найти ей маму и жену для себя, много одиноких женщин среди педагогов, медиков.

Галина

Главное если будешь искать женщину.. Ищи не для себя а для ребёнка.. Не курящую и не пьющию.. Чтоб не обижал ребёнка.. Не спиши.