Ал
Алексей

Оставшись один с ребёнком без супруги, она скончалась, что ты будешь делать! ! Для мужиков

Ответы · страница 2
Роберт Тукташев

Трудно было,страшно до жути,когда остались вдвоем,Я и дочка 2 месяца .Выдержали и победили страхи ,болезни ,,,,,,

Larisa Luna

сочувствую с женой... а что делать......, да то что мы женщины делаем оставшись без мужчин, не унываем.....))

Бу
Бусинка

У меня брат живёт с дочкой 10 лет и жениться не собирается, сейчас почти все меркантильные женщины....

Ал
Алексей

Это точно, ничего им не нужно

Маруся

Очень сочувствую вам, но жизнь продолжается и все наладится!!! Ребенка воспитывать и оберегать!!!!

Ал
Алексей

Я очень стараюсь, уже пять лет прошло

Маруся

Ребенка очень жаль, мама нужна обязательно

Маруся

Дай Бог вам встретить достойную женщину!

Нина Ковалёва

Посмотрите фильм Горожане с Крючковым в главной роли. Просто любите свою дочь. А там как судьба.

Я Рисую Осень

мой друг, растит двух прекрасных дочерей, один. когда остался один, младшей было 3, старшей 6

Ал
Алексей

У меня одна дочь, и всё сейчас хорошо, школа зае........ уже

Барон Де Гофмансталь

Вот когда случится такое, тогда и буду думать. А сейчас не знаю, у меня нет ни жены, ни детей.

Dmitrii Zvencin

Воспитывать и делать из ребенка человека. И самое главное не мы всё будет лучше чем вчера

Та
Тамара

Я не мужик но скажу. Главное в жизни это дети. Любить нужно просто. И все будет хорошо.

Ал
Алексей

Молодец, но маму доче надо

Та
Тамара

Надо. Встретите ту которая полюбит не только вас но и дочь.

Та
Тамара

Большая уже😊. Моей уже 18 лет

Та
Тамара

Одна? Нет. У меня дочь есть😊

Ва
Валерий

Работал и воспитывал ребенка. Старался заменить ему маму. Хотя это и не получалось.

Та
Татьяна

То же, что делают многие одинокие женщины - воспитывать ребенка на детское пособие.

Юл
Юля

Надо искать женщину вам для жизни для дочечки.она вырастет а вам надо жить дальше

Вася Васильков

Какое то время мачеху ему не буду искать.В дом не приведу,понимаю стресс у него.

Sergei

Нашёл бы все возможные способы вырастить и достойно воспитать ребёнка. 🤔

Соколова🇷🇺

Желаю вам сил, терпения,здоровья, воспитать хорошего ЧЕЛОВЕКА .... и ... ЛЮБВИ !!!

Оксана

Мой друг ,с подобной историей , двоих детей вырастил и воспитал. Уже большие.

Се
Сергей

создай группу, назови..., как нибудь, на всякий случай готовить научись.

Александр Елтышев

По-моему, для нормального человека альтернативы нет: растить ребёнка.

Va
Vadim

Алексей Держитесь Желаю вам ПОБЕЖДАТЬ ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

Карен Лорис-Руссо

Воспитывать буду ребёнка. Ну точно не брошу, как бы тяжело не было