Ангел L

ВНИМАНИЕ: Cтрaничка загoворена! Кoсые и зaвиcтливые взгляды ведут к пoлoвому бесcилию, вeнцу бeзбрaчия и диaрее...))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Иван Грицай

))) знакомый покупал курево так он просил пачку на которой нарисована импотенция заменить на любую другую

Ангел L

😂 😇

Геннадий Коновалов

Всё это уже есть. У Вас больше ничего нет? Тогда мне то же самое, но в праздничной упаковке. Подарок всё же!

Юрий Буторин

Неужели тебе, Ангел L, сверху невидно, что этой незамысловатой и потёртой фразой весь инет просто червив.

Ангел L

это была просто шутка...а то тут все закисли..😇

Юрий Буторин

А вы ответьте на мой единственный вопрос и всё поймёте.

Дмитрий Донсков

Да Вы колдунья? В зависти и в косых взглядах конечно ничего хорошего нет , но жути нагнала , аж мурашки....

Ангел L

😂 🍔 ☕

Дмитрий Донсков

а по конкретнее, желательно словами , если не затруднит.

Вадим ***

... Косоглазию, хромоте, слепота, гаймориту, геморрою, артрозу, слабоумию , и болезни Альцгеймера

Андрей Мацнев

Ой!... Упс!... Я быстро в туалет, потом к сексопатологу, а потом всё тебе, ведьма, выскажу!!!

Ангел L

👍 😂 😂 😂

Ни
Николай

А как сделать завистливый взгляд? Уж больно хочется получить приз, венок безбрачия.

Ангел L

не венок..а венец...😊

Ни
Николай

тот же шарик, только вид с боку

Ura J Rad

а прямые и восхищающие взгляды к "стояку" и к очереди у квартиры с сотню невест?

Ангел L

👏 😂

ДА
Дмитрий Абрамов

Пффф...
Ужик сдох, жениться поздно, желудок в порядке..
Нестрашное колдунство!

Vladimirs Cucukins

Не проняло что-то...Ваши консультанты проктолог и уролог точно хорошие врачи?

Хххххх Хххххх

да тут от взгляда на такую,даже вполне здоровый может окосеть😻😀

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

То
Тоха

😂 😂 😂 😂 😂...ну ты ента таво....выговаривай взад))))...я косой от природы

..

😂 😂 😂 😂 😂ну всё...прибьет терь

То
Тоха

попадись только блохастый

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂

То
Тоха

а крылатая надрывается....от ангелы пошли а?

Ангел L

всё всё ..больше не буду..насмешили..аж слёзки потекли..☺️

Алексей

Страничка заколдована! На самом деле на Вас глядит жуткий монстр-колдун.

Ангел L

👏 ☺️

Алексей

Посмотрел - фиаско, брат!

Ангел L

я для тебя кофе сварила...☕ ☺️ 🍰

Алексей

Кофе у колдуна... вы меня за сумасшедшего считаете??? Там же полно нитратов!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ОТ ЗАГОВОРА АНГЕЛА Я МЛЕЮ, И НЕ БОЮСЬ - БЕЗБРАЧИЯ И ДИАРЕЮ!"

Ангел L

👏 ☺️ 🍫 ☕

Oleg Dobronravov

Последним поделитесь, плиз, а то после праздников организьм на замке...

Ангел L

чернослив с кофе кушайте...😉 ☺️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Седов

Интересно.Хочется сказать АХ ТЫ ....,но что-то останавливает))))))))))))))))

Рифат Якупов

Аха-ха-ха-ха-ха, напугать не напугали, а вот насмешить получилось!

Ангел L

😉 ☺️

Айнур *********************

😅😅👍надо на дверь кабинета эту надпись повесить

Ангел L

👏 😂