Светлана

вот у меня сейчас казус вышел..одна дама наехала мол это грех чужую фотку ставить..спраш с чего решила что эт не я? Кстати и мой майл к обсуждайке привязана..мож смело проверить..так она начала говорить эт фото человека которого нет в живых...во как!! И смешно и жутко..пойду утоплюсь..нельзя человека подводить😄..или?

Ответы
Анатолий Гришков

Может что-то перепутала? Бывает! Никогда не понимал людей, вставляющих не свои фото, дурацкие картинки и пр. Я за то , чтоб данные о человеке на всех страницах был открыты, фото, паспорт, место жительства и пр. Вот тогда бы в и-те было бы в 100 раз порядка больше!

Светлана

Я сменила и фото и профиль закрыла наоборот после такой..что уж у нее там в голове?

Анатолий Гришков

Ну, бывает! Не обижайтесь на человека, мож привидилось что!

Светлана

Не знаю

Александр Новоявленский

Интересно,что она могла разглядеть на вашем фото???Я,с десяток знакомых ,одетых как вы,приведу в лес,поставлю у дерева,и в таком же ракурсе,с дальнего расстояния,сфотографирую.....Она с ума сойдёт...

Светлана

Эт я потом закрыла профиль и фото поменяла..

Светлана

Да все равно дура ..послала ее

Ир
Ирина

Бывают казусы!) Я так случайно своего мужа в постеле у чужой девочки увидела😂😂😂 сначала узнал себя, а потом говорит не я это) просто очень похож) пропустите) может похожи😉

Светлана

Она начала утверждать типо видит ..магически и т.д.

Ир
Ирина

Ее я не знаю и знать не хочу) ржу просто с ситуации) как может дура подпортить репутацию в два клика и если ее еще и поддержат интернет пользователи😂😂😂

П)
Петровна )))

Просто , как мне говорят постоянно , у каждого есть двойник , может и не один .. кого-то Вы ему напомнили , мне здесь вообще сказали , что я похожа на Алену Апину 😆😆😆

Светлана

Есть чем то..а двойник есть..у всех..просто эта мадам чуть ли не с мату ..как мне не стыдно и т.д.

П)
Петровна )))

Света , не стоит обращать внимание , просто удалите комментарий и забудьте )

Светлана

И так ужеее

Владислав Кравцов

Светик, чтоб уже на верочку застрелись) потом под поезд на мосту. Не надо себя напрягать из-за альтернативно одаренных (попросту пыльным мешком пришибленных). Всех благ

Светлана

Спасибо

Владислав Кравцов

Всех благ

Виктор

Не надо топиться. Просто человека обидела судьба. Не обращайте внимания. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Нормуль😉

Светлана

Спасибки...дай бог будет и добр день..сег у сестры день варенья

Виктор

Ну тем более день будет просто замечательный. Хорошо отметить днюху.

Алексей А

Повеситься не вариант? Вода холодная...Не бери в голову,дураков у нас на сто лет вперёд припасено....

Владмир

Ещё можно отправиться. Но вначале вызвать с’емочную группу с ТВ для Хайпа. Пусть передачу делают.

Виктор Иванов

Не спешите поживите еще чуток Жизнь прекрасна!!! а то говорят не 🙂 слушайте даже.....

Светлана

Спасибо..бум жить

Robert Komnik

Похороны на когда наметила,зайду проститься с хорошим
человеком.🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Robert Komnik

Не в ту сторону ...😁 🍒

Светлана

Черт🙆‍♀️

Robert Komnik

Ты СУПЕР !🍒 🌹 🌹 🌹 😁 🙏

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 Абажаю !💋🍒 😉

Ко
Константин

Она под экстрасенса закосила, а ты не поняла)))))кстати твоей привязки а майлу не видно

Светлана

Спасибки

Ко
Константин

Будь здорова

Vladimir Ivanzev

Не обращать внимания на такую глупость человеческой мысли,все мы на кого то похожи

Ми
Мишута

Ты бы ответила : А ты что , коза , с аватарками и с фотками общаешься , или с людьми ?

Владимир Писарев

Топится не надо,живите назло врагам,я вжизни не менял ни аву ,ни ник на чужие

Светлана

И я так думаю

Владимир Писарев

Живите и радуйтесь,что Вы молодая и красивая и есть завистники

Светлана

Спасибо

За
Заноза

Не слушайте дураков.. Лечше съешьте шоколадку и улыбнитесь 🍫😉

Светлана

Спасибо больш

За
Заноза

Пожалуйста))

Andrey Haleckiy

....не обращай внимания,в принципе любой фото это миг из прошлого..уже....

Светлана

Спасибо..бум жить назло врагам

Andrey Haleckiy

...и издохнут все враги наши от зависти😁

Аксакал-Хан-Паша

...бабы...!!!...они все повержены сомнениям...и я уже сталкивался с этим...

Владимир

Вот блиииин... Некогда ещё с приведением не разговаривал...😂😂😂

Светлана

Блин эту то обосрали..типо а что цветочки от любовника?

Владимир

Ну завидуют...😂😂😂

Светлана

Жабы

Владимир

Дааааа !😂😂😂

Се
Сергей

Вы чего ведетесь то.вас специально из равновесия выводят..

Светлана

И не говорите😄🤔

Се
Сергей

Относитесь с юмором..иначе тролли сожрут

Светлана

И так..а как по другому?

Вадим Потёмкин

Пожелай, штоб она утопилась. -- У тебя, поди, получится! 😂

Светлана

Ура..сменила фото ..чтоб не вглядывалась😄😉

Вадим Потёмкин

Зря! То было эффектнее! Что ты еще готова сменить по требованию сбрендивших особей из своего окружения? Ты так надеешься стать счастливее?..

Светлана

Оооооо...я и сама не прочь многое изменить

Вадим Потёмкин

По своему разумению и потребностям? -- Или чтобы кто-нить чего-нить, не дай боже, не подумал?..

Светлана

Назло недругам😠..и для пользы любимым