Светлана

вот у меня сейчас казус вышел..одна дама наехала мол это грех чужую фотку ставить..спраш с чего решила что эт не я? Кстати и мой майл к обсуждайке привязана..мож смело проверить..так она начала говорить эт фото человека которого нет в живых...во как!! И смешно и жутко..пойду утоплюсь..нельзя человека подводить😄..или?

Ответы · страница 3
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром!)

Светлана

Спасибо..и вас с добрым утром

Vladimir Rakivnenko

Остантесь!!!!

Светлана

Уже!!! Решила жить всем врагам назло

Ра
Рамзан.

Или можно....

Светлана

Я везде есть..толь везде друзья и родня

Ра
Рамзан.

Ясно...я не друг и тем более не родня))

Ра
Рамзан.

Ну ладно...а то пристал к тебе...отдыхай,расслабся)Всё хорошо)

Ра
Рамзан.

Гу как то так...)Видишь даже работаем синхронно)

Ра
Рамзан.

Лан...я приснюсь))Будешь во сне изменять тому кого я не знаю)))

Ег
Егорушка

охренеть...

Ег
Егорушка

100 лет жизни вам, Светлана… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

😊спасибо...бооольшое

Ег
Егорушка

Не обращайте внимания на таких людей… Это люди, у которых что-то в жизни не сложилось, у которых в связи с этим, зависть и злость на окружающих... они не могут контролировать и держать при себе свою ненависть… Это своего рода болезнь, таких людей нужно просто пожалеть про себя... А вам здоровья, счасть и добра...

Элен Ренбауэр Z

Бойся кары

Олег Носков

Да, пусть

Олег Носков

Забавно, есть темы посложнее и похуже

Саша Сокол

смешно...

Светлана

Даж не знаю..но у некотор реально получается

Ru
Rusl

бывает

Светлана

Не похоже что спутала..утверждада что не мое фото!! Все сменила! Получилось

Ru
Rusl

ммм, а Вы так ничего, в композицию вписываетесь. только лица не видно

Ru
Rusl

а, жаль, красоту грех скрывать

Ma
Mass.terr

😂😂

Оленка

Ужас

Светлана

И не говорите..больных хватает

Оленка

Не обращайте внимания. Дай Вам Бог здоровья

Оленка

Спасибо

Мария Я

Или..

Мария Я

Точно!А даме к психиатру...