Во
Вовочка

Думаю, сенсационная популярность дебютного романа Януша Вишневского «Одиночество в Сети» объясняется тем, что он выбранной темой просто попал в десятку: замужняя женщина и переживший личную драму мужчина завязывают отношения в виртуальной реальности. Эта книга мгновенно стала бестселлером.

Ответы
Романтик Z

Я, это реальность и тот с кем я здесь переписываюсь, то же реальные люди. О какой виртуальности идет речь?. Когда мы друг другу писали бумажные письма , мы не говорили ни о какой виртуальности. Что изменилось?

Мария

Думаю, не только сюжет заслуга автора, но и манера изложения мыслей очень достойна. Вы читали ещё его произведения?

Вера Сергеевна

Вовочка -вырос-то как ,А речь и описание "Одиночество в Сети " -классное ...здорово !

Катерина Горностаева

Нет. Вряд ли. Если б ты прочёл, то .. хотя мужчины редко понимают.

Надежда Тихонова

Современная и своевременная тема,интересующая многих.

Маргарита Гракович

эта тема сверх актуальна в наше время

Foxy Beige

Я польский фильм видела по ней.

Галина

А мне фильм не понравился совсем

Foxy Beige

Кому как...

Во
Вовочка

не знаю ни одного фильма , который дотянул бы до книги

Foxy Beige

А "Место встречи изменить нельзя"?

Во
Вовочка

Ну может и так , просто я не всё сравнивал. А вот возьмем 4 экранизации Остапа Бендера - хорошие , но до книги все равно не дотягивают. Просто невозможно весь цитатник в фильм всунуть. Хорошая экранизация , где авторы Ильф и Петров участвуют , но испортили её песнями ни к месту. Лучше бы поближе к тексту сделали

Foxy Beige

А мне вообще кажется, что лучше оригинальный сюжет, а не адаптация...

Лева Правая

Стала старенькой эта книжка..

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Во
Вовочка

Я к тому , что тут мы тоже ищем собеседников и в чем-то схожи

Соболев Валерий

а вопрос какой? вы своё высказывание вставили в окошко с названием "вопрос".

Т@
Т@Ня

Почувствовал тенденции

Кс
Ксенон

Редкосная чешуйня

Наталия

очень интересная

Лариса

НАДО ПОЧИТАТЬ...

Леди Мила

скачаю, прочту

Галина

Очень интересная книга

Лариса Демидова

Надо почитать!

Cviyатыiy Гнэзд

а кинцо будет

Во
Вовочка

Вроде есть

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Т@
Т@Ня

Кино до книги не дотягивает

Во
Вовочка

Я не знаю ни одного кинофильма , который дотянул бы до книги.
Взять хотя бы Ильфа и Петрова.

Т@
Т@Ня

"Война и мир" - книгу всю я прочитать так и не смогла. Только про мир. )))

Cviyатыiy Гнэзд

Мир во время чумы

Dina

Прям про нас))

Сеня Семеныч Горбунков

а вы читали

Ирина

актуальна

Карен Лорис-Руссо

Согласен