N[
N’djaména [Дмитрий]

Президент россии подписал указ об индексации зарплат на 5,5% с 1 октября. Согласно документу, зарплата повысится у него самого, председателя правительства михаила мишустина, министров, руководителей отдельных ведомств. Отдельными указами одобрил повышение зарплат для генерального прокурора игоря краснова и председателя следственного комитета александра бастрыкина. Также глава государства одобрил индексацию зарплат на 5,5% для некоторых категорий бюджетников.

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Ну а в Газе че нового?

Nikola Mahkov

-время покажет--😀

N[
N’djaména [Дмитрий]

Конечно🤣🤣

Al
Ali

радуйся

Да Я

И что?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я то вылечусь, за меня не стоит переживать и беспокоиться🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да Я

😁размечтался, кто то будет переживать, не льсти себе

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я ж без лести совсем зачахну, смысл жизни будет потерян😁

Котэда

у тебя и смысла то жизни нет- так, отбросок общества

Да Я

😁

С К.

🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Некоторые бюджетники теперь как зажируют.