На
Наталия

Как вы думаете - зачем на даче при жарке шашлыка машут опахалом над углями? Думаете угли раздуваютя? Вот и нет..... это чтобы соседи от запаха слюной давились..... 😜😁

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Владимир Забродин

Ходжа Насретдин увидел как дехканин готовит плов и подъехав к нему достал лепёшку и подержал её над казаном. После того как она распухла от пара он с удовольствием стал её кушать. но дехканин потребовал чтобы он заплатил ему за это. Ходжа достал кисет с деньгами и позвенел им около уха дехканина. сел на ишака и поехал.

На
Наталия

Так и с шашлыком......

Алина Васильева

😆 а если я не люблю шашлык, то они от дыма подавятся. а у меня все насекомые разбегутся и мне польза. а им досада!😅 😂

На
Наталия

Не злорадствуйте.

Еркинбек Архаров

А ведь соседям ничего не стоит также приступить к аналогичным действиям или они не з знают зачем едут на дачу?

На
Наталия

Такие соседи.....

Еркинбек Архаров

Тогда не обращайте на них внимания веселитесь сами для себя... У меня всё время появляется рекламная заставка, которая заслоняет эту рамку для письменного сообщения, поэтому получилась двойная буква з

На
Наталия

Я на ошибки не обращаю внимания, понимая, что могут быть просто опечатки. Сама их допускаю. Главное суть сказанного.

Еркинбек Архаров

Да, действительно, главное суть, Вы совершенно правы...

Alexandr Galkin

Совершенно верно!👍😁😁😁Когда, что-то делают соседи то точно давлюсь,☺а я чаще жарю😁😁😁!!!

Михаил Гагарин

Соблазнять и разжигать зависть, не самый лучший способ удивить окружающих. Даже в шутку

На
Наталия

По Вашему, жарить шашлык - это разжигать зависть?

Михаил Гагарин

Ну, последняя Ваша фраза звучит именно так

На
Наталия

Ерунда все это. Не придирайтесь к словам. 😉 😁

Михаил Гагарин

Прошу простить! К слову было сказано.

На
Наталия

Все нормально, все хорошо! 🤝 😁

Михаил Андриянов

Ну ты и развела процесс Натаха, а ведь просто что бы не подгорели! Да тоже с Юмором дружу!

На
Наталия

А что не так?

Михаил Андриянов

Обмахнись, я же сказал что с Юмором дружу!

На
Наталия

Ладно..... обмахнусь, а то уже шашлыка захотелось.

Александр Евдокимов

Надо воспитывать правильных соседей: почаще приглашайте их к себе на шашлык.

На
Наталия

Ну если они буду приходить со своим мясом..... то пусть приходят.

Александр Евдокимов

При таком вашем восприятии, у вас никогда не будет хороших соседей - одни враги.

На
Наталия

Опять переходите на личности. Ну не красиво это. Если не можете понимать шутки, то не отвечайте на них. И вообще не отвечайте на вопросы, которые Вам не очень нравятся. Не почайте никого, это просто не прилично.

Александр Евдокимов

Шутки обожаю. Сам шутник. Но на плоские и злые отвечаю серьезно. Не всем нравится, видать задеваю за живое.

Владимир Асиновский

Может я чего-то не понимаю, но на даче всё время есть какая--нибудь работа

Alexandr Chubikov

У каждого своя задача, плохой на зависть, другой иначе....

Владимир Галич

Тонко подмечено... А главное правдиво.... Ну и пусть давятся....

Ангел L

ну да..в несчастье ближнего..есть ..что-то веселящее😉 ☺️

Владмир

Так и давятся. С Вашей стороны - это пищевой садизм!🙁

На
Наталия

Вы не правы. Были бы нормальные соседи, взяли бутылочку и пришли бы...... так по-соседски. Было бы здорово, а так ...... пусть давятся.

Владмир

Раз Вы с нми не общаетесь, то про этот вариант визита они и не размышляют.

На
Наталия

Я общаюсь со всеми.

Николай Болдырев

а если их поджечь то они о слюне даже не успеют подумать

Евгения Павлова

что бы не давились, приглашаю , многолетняя дружба☺️

Владимир Марейчев

мрачно хороший сосед лдтши не кторых родственников

Alexander Luxem

Это правда. У меня 14 соседей хоронили прошлым летом

Роман Гендельман

согласуйте день и время,слюни останутся при вас

На
Наталия

Да у меня они и не текут.

Роман Гендельман

ПОЗВАЛИ ОТВЕДАТЬ,ПОВЕЗЛО......

☆Д
☆ Джокер☆

А вот и нет! Чтобы пепел с углей убрать для жара

На
Наталия

Да!? А я то думала.....

Владимир Лопаткин

Поэтому они не выходят из дома,давятся там🤣