Татьяна

вы суеверный человек?какие приметы вам кажутся актуальными?

Ответы
Татьяна Талова

Никогда не остааляю недоеденным хлеб,если оставлю хоть кусочек,что то теряю. Проверено

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Нет, не суеверный. Никаких доказательств, что суеверия имеют какое-то значение, нет.

Татьяна

да

Владимир Городилов

...с возрастом начинаю верить во все приметы...народные...ктуаальны все...

Татьяна

ясно

Марат

Если вас ночью везут в лес, в багажнике, это плохая примета.

Татьяна

да уж

Сергей Мокин

Не работают! Приметы! Самовнушение ничего большего?

Татьяна

возможно вы правы

Сергей Финогенов

а Вы знаете во что человек верит то и получает.

Татьяна

да

Виктор Белов

понятие суеверие - неактуально и ложно .....

Татьяна

неужели

Виктор Белов

ужели

Татьяна

ладно

Владимир Михайлов

Когда чёрная кошка дорогу переходит.

Татьяна

ясно

Борис Матыцын

НЕ ДЕЛАЙ ГАДОСТИ-ВСЕ ВЕРНЕТСЯ...

Татьяна

знаю

Людмила Рыженкова

черная кошка, например

Татьяна

ок

Светлана Чумаева

Нет,я не суеверная.

Татьяна

ок

Наталья Антонова (Королева)

не верю в приметы

Татьяна

ок

Юрий Астахов

нет

Татьяна

ок

Фа
Фаина-Фира

1.

Татьяна

верите в приметы?

Фа
Фаина-Фира

1. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
2. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно .3. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул. 4.Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит. 5. . Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи. И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ😵 😭 👺 🙏

Татьяна

😀 👍

Фа
Фаина-Фира

6. Если колорадский жук снизу листа - к дождю, а если сверху - значит самец. 7. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.
8. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. 9.Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. 9. . Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку. 10. . Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
11. Низколетящие голуби над головой - к стирке.

12. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло. ПОКА ВСЕ НА СЕГОДНЯ . ПИШИТЕ ЕСЛИ ПРИМЕТЫ ЕЩЁ НУЖНЫ 🙏 😵

Татьяна

классные приметы

Фа
Фаина-Фира

УСПЕХОВ В ПРИМЕНЕНИИ

Татьяна

спс