Ро
Робин

Любая жена всегда найдет как придраться к мужу? даже, если он золотой: придерется к пробе?

Ответы
Ирина Корнюшенко

Как и наоборот. Идеальных людей не бывает. И идеальной совместимости тоже. Каждому нужно проявлять больше терпимости и лояльности. Счастливая жизнь - это долгий путь навстпечу друг к другу, путь компромиссов и взаимных уступок. И главное, нужно беречь и взращивать свою любовь.

Людмила Белоусова

идеальных людей нет, и если жена сделает замечание мужу, или наоборот, ничего страшного, если оно сделано в дружеской форме, мы с мужем на замечания друг друга не обижаемся

Бо
Бока

сосед говорит своей жене: Что ты меня достала? ответ: А я тебя всё равно доведу. женщина сказала, что муж правильно меня лупит. я достаю его

Ирина Малышева

)))))))))) ну ведь Вам жену НЕ выдавали? и не под автоматом вы её выбирали?) ну а что? что выбрали-с тем и смиряйтесь))))

Ро
Робин

спасибо)

Татьяна Бурмистрова

Конечно. А то пробу уже некуда на мужике ставить. тут и сама дева Мария, прости Господи, развякалась бы.😋

Ро
Робин

)))

Владимир Лебедев

"Даже если ты завоеватель мира, для жены ты остаёшься полным идиотом." Это сказано о Наполеоне и Жозефине.

Сергей Васильев

не думаю. Нормальная жена не придерется, а та, что придирается - уйдет на все четыре стороны

Н*
Нати ***

Любящая не придирается, а советует как лучше поступить...напоит,накормит и спать уложит...

Елена Зибарева

когда золотой муж и в прямом и в переносном смысле- придраться не к чему, значит дал повод

Лариса Немтырева

Это стимулирует Вас быть все лучше и лучше, пока терпение не лопнет.

Ольга Трусова

Зачем такой женщине муж. Пусть придирается к столбу, зачем жертвы.

Любовь Садкова

это верно, так и есть, почему то всегда есть к чему предраться

Марина Попова

это только глупая жена будет искать повод придраться к мужу.

Люда Корниенко

На случай если он вдруг ослеп и не видит что она просто жена!

Светлана

Любой человек найдет повод придраться,ну а жена тем более!!!

Ро
Робин

Ошибка мужа, жена не та.
Вот, например ответ. Может не хотят)

Светлана

Относительно не той жены и ошибки,можно поговорить,а вообще то скорее всего не хотят использовать серое вещество

Ро
Робин

ну ладно, людей за глаза обсуждать моветон)

Светлана

Мы не обсуждаем,мы рассуждаем.

Ро
Робин

ладно-ладно)

Одинокая Волчица

Миссия не выполнима! (это я о пробе, которую ставить не где)

Галина Алекс.

А муж всегда прикопается к жене, даже если она Нефертити.

Ро
Робин

Конечно

Галина Алекс.

Получается ничья.

Татьяна Эргашева

неправда,которая любит чаще не имеет такой привычки

Особенная Особа

а зочем?..хм..хатя нада для пафелагтики инакда😉

Сергей Остёрский

При желании придолбаться можно к чему угодно.