Лю
Люцидник

С какой целью создан данный сайт? Чем больше его посещаю, тем больше замечаю его бесполезность

Ответы
Людмила Федорова

Да,готова с вами согласиться! Сайт,может быть создан с целью,чтобы люди могли пообщаться! Но люди.в основном, пишут,ничего не значащую,чушь! А есть такая категория людей,которые просто развлекаются,от нечего делать!😏

Ми
Милая

Этот сайт спрашивалка раньше назывался а теперь почему-то стал обсуждалка. Вот ля обсуждений и создан. А одноклассник и контакты чем полезны?? Тоже пустая трата времени. Но почти все там почему-то сидят.

Валевич Александра

Сайтов много бесполезных.Может крупицу для себя и найдете.Иногда надо посоветоваться с кем -нибудь

Лю
Люцидник

О чем советоваться?

Валевич Александра

О чем спрашивают друзья

Андрей Мацнев

А он и создавался не для "полезности", а с целью заработка на рекламе, как и все, ему подобные.

Si
Silver

Да тут бесполезно, время теряешь, но одинокому человеку хорошое влияние

Профессор Рам

чтобы почувствовать полезность сайта, надо его меньше посещать)

Лю
Люцидник

Ага

Баба Яга

Хороший сайт, веселые люди:). Утомляет - найдите то что ближе Вам.

Москва Златоглавая Z

Вам лучше не рисковать и делать отсюда ноги. Честно!

Лю
Люцидник

Почему это? Что ещё за угрозы?

Москва Златоглавая Z

Здрасссьте вам! Где угрозы??? Вам сайт кажется бесполезным- так зачем тратить время?!

Лю
Люцидник

Ты вообще вопрос читал? Ты видел, что там написано? Я просил каких-то советов? Я спросить С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛ СОЗДАН САЙТ

Любовь

так и не держит тебя здесь никто...уходи

Любовь

Так они тебе и объяснят, какой это сайт. Прочитай !!👍

Лю
Люцидник

Прежде чем советовать, просмотрите сначала сами о чем там говориться

Любовь

Ладно.... пока )))

Лю
Люцидник

Хорошо

Любовь

Удачи )))🍷

Владимир

ради рекламы. чтоб ты рекламу смотрел

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Для общения дружбы любви и кого как

Валерик

Меньше посещай...и тихо сливайся:-))

Серёга

согласен рекламы дехера и больше

Настя Кухтина

чтобы найти большой круг общения

Аленка Колосова

Времяпровождение простое.

Ангелок

Так же как и многие другие

Лю
Люцидник

Исчерпывающий ответ

Жазира Мукеева

Фото твое убистввенное

Жазира Мукеева

Дубик

Лю
Люцидник

Нет

Жазира Мукеева

Молодец

Лю
Люцидник

Спасибо

Жазира Мукеева

Пжлста

Кай Фрост

Однако не уходишь.

Кай Фрост

Я факт констатировал.

Лю
Люцидник

А надо на вопрос отвечать

Кай Фрост

Не умничай) не получается у тебя)

Лю
Люцидник

Все у меня получается. А ты вот глупишь неплохо. Чеши в общем отсюда, раздражаешь

Кай Фрост

)))))))))))

Дай Бог Каждому Такую Как Я.

Тогда не посещай

Лю
Люцидник

С этим я сам разберусь

Дай Бог Каждому Такую Как Я.

Раз уж ты его все же посещаешь значит чем то полезен

Лю
Люцидник

Я сказал, разберусь сам

Pe
Perfect

не посещай тогда

Лю
Люцидник

Я дам тебе время, придумай что-нибудь получше

Pe
Perfect

☺️