Ирина Сергеева

Мужья живут как в сказке : жена - ведьма, теща - баба Яга, дети - звери. И только соседка Василиса Прекрасная, а муж ее - Иван дурак...😀

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Дмитрий

2 раза был женат и жены никогда не были ведьмами, а мои тёщи, это вообще ангелы во плоти и на соседок не заглядывался никогда и мои бывшие жены абсолютно нормальные девушки, а то что другие мужья к соседка ходят это скорее вина тех ведьм

Егор Сколопендрычъ

вы действительно подобного образа мысли? Мужья - Мучаются! Жена - ведьма! (но это - комплимент, ибо она всегда самая красивая!) Теще до Бабы Яги - необходимо сбросить лет эдак девятьсот! На соседку - ровно, пока рядом такая красивая жена!!!!

Колючка-Это Я)))

но должны помнить,что есть еще и дружок Соловей Разбойник,и начальник Кащей Бессмертный,и Кикимора из налоговой инспекции,чтобы жизнь совсем уж не казалась Тридевятым Царством

Александр Малыгин

По моему, всё наоборот, муж щука, жена Иван, тёщя змей гарынычь, а тестя заковали в цепи, которого щука должна спасти."По щучьему веленью........." 😆😆😆😆😆

Бо
Бока

ну да!! соседка пригласила моего друга что-то починить. а когда он зашёл, она халат распахнула, а таам! ну, мой друг воспользовался случаем

Андрей Друг

Ну почему же??? Женюсь на Василисе, теща - милая дама! А сосед...добрый сосед)) главное тут жениться, а не по соседкам ходить))

Никифоров Валерий

Ах, чужие женушки – белые лебедушки. ... Белые лебедушки. А моя, братцы, жена – полынь, горькая трава.

Софья Белоусова

Хотелось бы посмотреть на Вас , когда Ваша жена услышит такие нежные, любящие слова своего мужа о ней🤩🤩🤩

Наталья Тюленева

И почему же чужая жена всегда прекраснее своей)) сам же выбирал) кто мешал Василису выбрать?)

Ирина Сергеева

Чужой кусок всегда слаще

Наталья Тюленева

А со временем и Василиса уже не такая уж и красивица и умница станет. Не умеют ценить и беречь близких людей.

Ирина Сергеева

Точно!

Валера Парамонов

Жена-ведующая, теща-красавица и талантлива,дети-чувственные что нужно для счастья?

Виктор Киселев

На ведьмах женятся лешие, у хорошего мужчины хорошие все - и жена и дети и друзья

Евгений

Ну Вы и дали , что в гороскопы верите , у Вас тоже принц на белом шевроле

Николай Федотов

жена сказка.теща прелесть.дети лапочки.соседка дура.и мужик придурок

Иван Уздимаев

Сергеевна , вот не надо , так про Ивана , сидите дома , вот и сидите .

Ирина Сергеева

А я и не Сергеевна!🤣

Иван Уздимаев

Ой , извините , Сергеева , ну слаб глазами стал ,признаю .

Кс
Ксения

Тогда свой кто? О боже неужели он тот самый... чья смерть в яйце)))

Мохарям Ханипов

ЖЕНА ...ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВМЕСТЕ КИПЯТИ ЭТО БУДЕТ МАЯ ПЕРВАЯ

Владимир Асиновский

Нельзя так говорить что Иван дурак. Можно помякше " дурачок"

Ирина Сергеева

А Вы видимо и есть тот самый Ивашка😂😉

Владимир Асиновский

Не угадала.

Барон Де Гофмансталь

Похоже на мнение женщин, у которых мужей не было никогда)))

Ан
Андрей

Дураку много не надо поел поспал и на рыбалку...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вы кто - баба Яга, Василиса прекрасная, ведьма ?