Розалия Файзуллина

Хорошая жена трудится на тебя,как слуга; дает советы,как советник; прекрасна,как богиня красоты; спокойна и вынослива,как земля; кормит тебя,как мать, и услаждает тебя,как гетера. Хорошая жена-шесть лиц в одном.

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Так гаремы надо бы

Розалия Файзуллина

У мусульман приветствуется,если ты способен всех содержать и дарить Любовь!💓

Юрий Малиновский

Так не все мусульмане. Да и содержать, это материально...а вот дарить Любовь сразу нескольким денщинам, это далеко не всем дано. Еще как далеко....

Он
Она

В общем, нянька

Сергей Шестаков

ну это МАМА

Розалия Файзуллина

И мама, и Жена и Гетера все в одном лице