Игорь Зверев

Шел по улице, поскользнулся перед ...встречной женщиной, упал на колени, ...Она помогла подняться, отряхнула, сказала что замужем, а так бы С РАДОСТЬЮ...

Ответы
Ан
Анталья*

Из древнего: Выходят три подруги из квартиры, на лестнице лежит мужчина: - одна:" ой, это не мой муж!!!!". Другая: " Действительно, не твой!!!". Третья, разглядывая:" Да он вообще не из нашего города!!!"

На
Натали

На улице гололед. Пошла в магазин. Начала сбываться мечта, чтобы мужики передо мной штабелями укладывались : двоим пришлось помочь подняться, а с одним даже вместе полежали😉

Вадим Решетняк

У меня товарищ залезал в битком набитый троллейбус, хотел схватиться за поручень, а угодил рукой тете между ног. Извинился, что не туда попал. А она радостно так: туда, туда

Игорь Зверев

Это было бы интересно ...вдвойне - если б имело продолжение... а так? С кем не бывает?

Та
Татьяна

Я бы не подняла, только бы руку протянула, чтобы сам смог подняться. Не знаю почему, может, я не очень сердечная ? Ваш вопрос поставил меня в тупик

Игорь Зверев

Большинство реагируют...более предсказуемо - улыбаются и смеются, а также подробности расспрашивают

Та
Татьяна

И какие они, подробности? Было ли продолжение?

Игорь Зверев

Она ж замужем...-какое может быть продолжение? А так я бы...на все согласился...-очень понравилась...

Та
Татьяна

Вот это да!

Игорь Зверев

Конечно ДА... разве может быть ИНАЧЕ?

Татьяна

Скажи. что пошутил! А то я у себя под калиткой каток устрою! Всех буду с колен поднимать...и рассматривать...Может так судьбу и ищут!?

Игорь Зверев

конечно..

Татьяна

😅

Котэда

давай

Татьяна

Поднять тебя. что ли? Откуда прикатился?

Галина

😀😀😀 здорово и главное не понять то ли упали, то ли сейчас в любви объясняется будете. Главное не ушиблись?

Галина

Теперь знаю. А вы что предлагаете?

Игорь Зверев

А что я могу предложить...? Вы в Омске, я в Москве... Я так далеко не дотянусь...Пардон!

Галина

Не переживайте я тоже как то не собираюсь

Галина

👌👌😀😀👌👌

Тася Гаврик

Где вы обычно падаете на колени, если не секрет....и по каким дням? Главное вовремя позицию занять))))

Игорь Зверев

У Вас в "Мой мир " -такой спутник жизни...,, разве можно мечтать о чем то другом?

Тася Гаврик

Мечтаю именно о таком)))))

Tu
Tutby

Вот бы кто передо мной грохнулся... Я бы не растерялась. )))) Скорую бы вызвала , на худой конец. )))

Игорь Зверев

Точно точно, или соседок бы позвала...и ВСЕ вместе бы поймали таки мужика в Ваши очаровательные СЕТИ!

Tu
Tutby

А что - очень заметно, что я готова кого-нибудь поймать? ))))))

Игорь Зверев

Так...это вообще женская натура такая (если она не замужем)... А что я чем то Вас задел? Если так то прошу извинить!

Tu
Tutby

Да что Вы! Я польщена. ))))

Любовь..любовь!

Не часто в наше время мужчины перед женщиной на колени падают... Потому и реакция такая....

Игорь Зверев

Согласен на 100% актуально!

Алла Смирнова

Вам же после этого полегчало и стало не так больно? Внимание переключилось?

Игорь Зверев

Наверно, про внимание не помню и боль...не причем, я бы на такой как она РЕАЛЬНО женился бы...неважно- шутила она или нет!

Алла Смирнова

таких много, вообще-то... у сожалению, вы (мужчины) часто не то видите...

Игорь Зверев

😊😇😘❤️ Вы правы!!! От имени ВСЕХ мужчин за это перед Вами извиняюсь!

Алла Смирнова

да тут вопрос не правоты, а счастья! Жизнь-то одна, и короткая такая...

Я Это Екатерина

Это в апреле то,Игорь? Женщине надо было бы побеспокоиться о вашем здоровье

Игорь Зверев

А слышали Вы такой стишок: - вот стою на дороге....в МАЕ в лыжи обутый! и то ли лыжи не едут, то ли я....туповатый...

Игорь Зверев

Вашему чувству юмора посвящается! Надеюсь хоть сейчас улыбнетесь!

Я Это Екатерина

Я сомневаюсь что вы правильно поняли мою улыбку. Удачи вам!😉Мой юмор и забота о вашем и своем здоровье-залог общего долголетия.

Игорь Зверев

Как скажете... -Я всегда мыслю позитивными категориями, а если кто то мне бросает ВЫЗОВ, то просто стараюсь этого не замечать!

Я Это Екатерина

Вызов,ЗАМЕТЬТЕ, я как правило всегда бросаю скуке.

Дура Впечатлительная

Главное красиво упасть. Может в следующий раз удачней получится.😀

Игорь Зверев

Думаете меня...исполнение подвело?... Очень интересная мысль! В благодарность вот Вам мой стишок: -вот стою на дороге....в мае в лыжи обутый! И.....толи лыжи не едут, то ли...Я -....немного странный!

Дура Впечатлительная

Насмешили. Люблю самоироничных людей 😀 👍Желаю вам встретить. такую же на лыжах и немного странную ..... прекрасную даму сердца.

Татьяна Зайцева

вот ещё раз так шлёпнетесь и попадёте😃😃😃😃😃😃😃

Игорь Зверев

Если к Вам...то с превеликим удовольствием!!! И даже не шлепаясь- ГОТОВ, то есть как пионер = ВСЕГДА ГОТОВ!

Рамзия Халяпова

Шутница. Молодец. Я бы тоже так среагировала. Весело же и вам хорошо.

Цв
Цветочек-Аленькай

а Вам это так польстило, что скоро год вспоминаете ))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Зверев

Да...не то слово- жениться ведь хотел!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

Сначала надо было развестись... Вам

Лидия Кимач

Женщины редко делали Вам комплименты? Этот был замечательный!

Игорь Зверев

Да...и сама дама была замечательной!!! Реально жаль...что замужем!

Лидия Кимач

Раз с радостью, можно было продолжить знакомство

Игорь Зверев

Увы...пытался, но она была непокобелима!

Лидия Кимач

Молодчина!

Та
Татьяна

А я не замужем! И никто не падает... Жду, когда гололёд будет...

Игорь Зверев

Да уж...подпортила погода Ваши планы, снега то почти нет, а с ним и гололед почти исключается!

Та
Татьяна

И судьба рушится

Игорь Зверев

Ну уж прям так то не стоит..- если возможность есть, езжайте в Сочи... Может именно там Вас Ваша судьба дожидается?

Та
Татьяна

Почему в Сочи?

Игорь Зверев

Ну...там и снег искусственный и народу много приезжает туда круглогодично... Кто -нибудь ...да умудрится шлепнуться перед Вами таким образом, что потом и от свадьбы не сможет отвертеться...

Та
Татьяна

Я тебя обожаю!!! Как брата, конечно...

Игорь Зверев

Спасибо - я очень польщен!

Галина Алекс.

Неудачно вы упали. Не перед тей старались поскользнуться.

Нина Камина

Одна шла ,запнулась,навстречу мужчине,замуж за неговышла

Игорь Зверев

Вот попробуй после этого...в бога не верить!

Нина Камина

Вот судьба,так и было,не вру

Игорь Зверев

Любит значит Вас БОГ!

Нина Камина

Это не я ,знакомая

Vera Naumenko

ну разве замужество помеха, если в груди что-то дрогнуло

Игорь Зверев

Так дрогнуло то у меня... А у ней видно не очень!

Vera Naumenko

так нужно было попытаться зажечь....а может и у неё дрогнуло, а ты просто не захотел убедиться...просто решил

Игорь Зверев

Я на чужом несчастьи (разбивая семью) свое счастье не строю!!!

Vera Naumenko

можно любить не разбивая

Игорь Зверев

Хорошо- я возьму на вооружение...ваше миропонимание!!!