Игорь Зверев

Шел по улице, поскользнулся перед ...встречной женщиной, упал на колени, ...Она помогла подняться, отряхнула, сказала что замужем, а так бы С РАДОСТЬЮ...

Ответы · страница 9
Любовь Литераторова

😁

Khalida Nurieva

😁

Игорь Зверев

😘👍😊 Рад что вы улыбнулись1

Наталья Иванова

😉

Любовь Авдеева

😁

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 Рад что Вы улыбнулись!!!

Кино

😂

Игорь Зверев

Как же ж приятно насмешить ТАКУЮ красивую женщину как Вы... Прямо на сердце теплее стало!

Кино

Спасибо, Игорек.......☺️

**
*** **

М)))

Игорь Зверев

😂 😇 🤗 вот вот -бываю в жизни огорченья..

Лидия Куркина

😂

Игорь Зверев

😂 😁 👍 🤗Все что ни делается= к лучшему..

**
***катя ***

😂

Клавдия Вдовина

😂

Игорь Зверев

😂 😁 🤗 👍...Полностью с вами согласен!!!

Ольга Огородник

ха

Ия

)))

Игорь Зверев

👍 😁 😇 Так приятно что Вы на позитиве!!

Игорь Зверев

Жаль Вы от Москвы далековато, а то с удовольствием бы пообщался с Вами вживую...

Игорь Зверев

Да но...мир здесь в интернете -двухмерный, не совсем живой... ... Ни услышать друг друга, ни увидеть по человечески...

Ия

Что ж поделать! Каждый живет там, где живет. Хотя для человека с интелектом почти нет невозможного......

Игорь Зверев

Увы...-если ставить вопрос именно таким ребром...-то вынужден признаться что у меня....почти полностью отсутствует этот самый интеллект! уж извините- чем богаты, тем и рады!

Игорь Зверев

И ...правильно делаете, ибо...ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА В ЭТОМ СЛОВЕ!

Heyran Haciyeva

)))

Игорь Зверев

😁 🤗 😁 😘 очень рад что Вы улыбнулись!

Heyran Haciyeva

осторожно падайте в следующий раз ))

Игорь Зверев

совет принят, спасибо- буду аккуратнее...

На
Натали

!!!

Игорь Зверев

Я так понимаю Вы улыбнулись, если да, я очень рад!

На
Натали

улыбаюсь,я не умею смайлики ставить

Анара Папина

)))

Игорь Зверев

Очень РАД что Вы улыбнулись!

Роза Нагиева

)