Нина

хочу накачать бицепсы,друзья(парни) запрещают..говорят не красиво)почему??

Ответы
Дмитрий Гуренко

накачать действительно некрасиво, потому что женщина должна быть нежной а не скалой мускулов, но сила и рельеф мышц вещи разные. Если вы хотите стать сильнее - надо просто большим весом делать мало повторений, сила будет, а рельеф останется женственный. Если просто рельеф делать, то можно работать с воображаемой нагрузкой. В фитнесцентре вам раскажут подробнее и парни будут довольны, что красоту и женственность сбережёте и вам будет хорошо что сил прибавится))) Удачи!!

Ольга Ушанева

ваше тело, причем тут какие-то парни? посмотрите в инете, сколько там красивых спортивных девушек. и в конце-концов, накачка мыщц требует довольно продолжительного времени, вы сами поймете, где вам нужно остановиться. может вам достаточно привести их в тонус, сжечь жир, и внешне этих мыщц не будет так заметно, как у Арнольда Ш. 🙂

Ольга Ушанева

займитесь фитнессом Шона Ти beachbody insanity. не заметите как накачаете пресс живота, икры, и бицепсы-трицепсы. без гантелей и дома бесплатно. раздают на торрентах или в ВК. только нужно время порядка месяца каждый день и очень крепкое желание увидеть результат

Александр Ивахно

Ну если вы сами этого хотите вам нравится накачайте почему нет, есть много девушек которые занимаются, насчёт некрасиво это не правда ,просто у каждого свое мнение, я хожу в тренажорку у нас девушки качаются нормально никто им не запрещает это наоборот парням нравится , по крайней здесь))

Александр Ивахно

Наталья Миляева

Если качать тупо лишь бы были, то да не красиво, а если в меру, чтобы руки, живот, спина, ножки были в тонусе и немного подкачены, очень даже красиво, а парням вообще конкуренция не нужна. Ведь если они будут "хлипкими" на фоне вас - это очень не комильфо.

Валентина Черных

Прими решение и никого не слушай. Может быть твоим друзьям самим не хочется это делать и они заранее завидуют тебе? А ты это сделай - хорошие результаты обязательно будут, как и у всех, кто не ленится и занимается спортом.

Алексей Борисович

Девушке не пойдёт ,вы созданы что бы быть женственными а не терминаторами ни чего хорошего,просто можно поддерживать формы т.е гемнастика бег ну если хочется брусья и турник по чучуть

Дарья Шауло

Вкусы у всех разные.но мой совет-не накачивайте сильно.просто пусть будут немного рельефные упругие руки.это даже полезно и красивее чем обвисшая кожа.))

Александр Ивахно

Да и у девушки накаченые мышцы иначе смотрятся вы не будете выглядетькак Шварценеггер но в меру все будет хорошо)) В спорте в движении жизнь

Эдуард Кульментьев

Видимо ваши друзья насмотрелись как выглядят девушки который качаются на гормонах и анаболиках в результате становятся мужиковатыми.

Анатолий Кириченко

я предложил бы заниматься физкультурой, ваш молодойдевушки организм разовьется равномерно, а таскать железо это на большого любителя

Наталья Шестак

Потому, что женщина должна оставаться женщиной - слабой, нежной, которую хочется защищать, а не соревноваться с ней в армреслинге

Ladys Night

их можно просто подкачать, а так это не красиво(смотрится грубо), а может их будет смущать фон, на котором они будут с тобой

Er4Lx Oleg Lakiy

В разумных пределах , не применяя ничего кроме физических упражнений и правильного питания ,образа жизни , очень красиво .

Алексей Прудниченков

С давних времён девушки и женщины были хранителями очага,девушку украшают не бицепсы,а ее хрупкость и женствиность!

Мирослава Землякова

хочешь накачай,но мне тоже не нравятся мужеподобные девушки,но это сугубо мое мнение,а у тебя своя голова на плечах)

Мистер-Х Мистер-Х

почему, почему-это девушке не к чему. ты без бицепсов должна быть ривлекательна, а не накачаная как культурятина 😄

****** Екатерина *******

ну если нравится,то почему нет,это ваш выбор,поэтому слушайте себя,вы не доллар,чтобы всем нравится,найдутся те,кто оценит

Мистер-Х Мистер-Х

Какие мы умные, культуристики 😄

Владимир Ковязин

Нина,у меня с мужем одна эл.почта. Я женщина должна оставаться женщиной,а не подобием. А вообще могу помочь .

Андрей Григорьев

потому что не стереотипно (не типично). Всё равно, что мужик в юбке. Гендерные проблемы и мужской шовинизм

Ланочка Экземплярова

наверное, потому что парни нормальной ориентации и накаченные, мужеподобные девушки их не возбуждают