Наталья Бабичева

Устала, надоели дети, мужчины, водка, пироги. Что ж держит меня на этом свете? Чувство юмора и долги.

Ответы
Борис Коньков

заведи любовника... пусть виртуального... какая никакая отдушина... и постебаешься...

Наталья Бабичева

спасибо

Юрий Малиновский

А мечта? Та самая,которую поммнишь всю жизнь...

Наталья Бабичева

У меня много мечт

Юрий Малиновский

Это нормально.....даже здорово

Том

Ната, перейдите на миллиметры и миллилитры

Том

Еще 35 лет назад. Недавно приезжали с пополнением сети, но без денег, а у меня уже новые программы

Наталья Бабичева

А GPS навигатор?

Том

Точность, система координат, 3D, учет времени отработки, прогноз...
Разочаровали

Том

Так, для начала приведите точность определения координат. По Z просто...

Валерий Вяткин

Странно как свои дети могут надоесть?

Наталья Бабичева

А чужие значит могут?

Валерий Вяткин

Чужие, есть чужие!

Бесик

Коли доктор сыт, так и больному легче.

Zoxrab Mammadov

Терпи казак,атаманом будеш!!!

Valentina

🤗 😝 👍

Виктор Молчанский

Как тебе повезло в жизни...

Виктор Молчанский

Точнее некуда... Бизнес давно налажен.А я уже успокоился и затевать ничего не хочу. Зачем трудиться и рисковать, я лучше здесь поболтаю.

Наталья Бабичева

Правильно. Давайте поболтаем. У вас есть любимая женщина?

Виктор Молчанский

Кроме жены , нет. Я один нигде не бываю. Но могу рассказать один случай, если хочешь?

Наталья Бабичева

Давайте

Виктор Молчанский

Шарм эль Шейх. 2017г.
В Египте, жена уехала на экскурсию в Израйль и должна была вернуться на завтра в 3 часа ночи. Утром на пляже увидел интересную женщину, она загорала с мужчиной. Я немного пообщался и потом ушёл на обед. Вечером сижу в баре, скучаю, заходит женщина, которую видел утром.
Выглядела она потрясающе. Присела со стаканом коктейля, за свободный столик. Я пошёл, взял себе спиртного и на обратном пути подошёл к ней: Я могу присесть? Она: Пожалуйста. Я сразу спросил: А где же муж? Она: Это не муж, мы просто рядом летели в самолёте. А, потом, на ресепшене он, не заплатил за меня 2 доллара. Я поняла, что он жлоб. В моей порочной голове сразу мелькнула мысль: Ну, где же ты была вчера вечером?
Я представился, она Люба, жила в Казахстане, а сейчас на Украине, в Киеве. У неё красивые, немного раскосые глаза. Она объяснила, что мама русская, а папа казах и ей 47 лет. Сидим приятно общаемся. Я уже постарался произвести хорошее впечатление, наверное, кобелинный инстинкт проснулся. Люба: Пойдёмте посмотрим на дискотеку.
Мы вышли и медленно пошли в сторону дискотеки. По дороге я увидел женщин с нашего города, но в моём возрасте бояться уже поздно, я кивнул им головой и мы пошли дальше. Любе я сказал, что жена на экскурсии в Израйле. Она спросила меня: Почему вы не поехали? Я ответил, что у меня биометрического паспорта нет, а без него в Израйль не пускают.

Владимир Март

Переходите на коньяк!

Владимир Март

Мне помогло выбирать...

Алёна

👍 😉 👋 💥 👋

Vladimir Ogarkov

супер! вы симпатичны

Vitalii Zhizhka

Так что там с водка?

Наталья Бабичева

В морозилке

Vitalii Zhizhka

Ну и🤔..?

Vitalii Zhizhka

Как всегда,сначала приглашает,а потом..,

Наталья Бабичева

суп с котом

Vitalii Zhizhka

Не люблю варёных котов.

Александр Макаров

в стиле раневской...

Наталья Бабичева

Женщина не слабый пол. Слабый пол - гнилые доски

Александр Макаров

и сварливые мужики...

Наталья Бабичева

еще и грубые попадаются

Александр Макаров

не без этого....

Егор

Вы водку любите?

Егор

К черту тфу ьфу

Наталья Бабичева

Волнуюсь

Егор

Дыши глубже и успокойся.

Наталья Бабичева

Я лучше пустырник-форте

Егор

. Лучше чаю с мятой

Nikola Mahkov

уходи в поход!..

Мari Я

👏 🙃

Василий Бвс

А когда долгов не будет?

Татьяна Еременко

Юмор!😂

Emily Vedernic

sojaleu!

Марьяна Рабкина

😁