Алла Митова

Кто знает,где краник дождик прикрутить ?

Ответы
Любовь

«Илия был человек подобный нам, и молитвой помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев; 18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.» (Иак.5,17-18) Аминь! 🙏

Лариса Ларина

это точно..до чего ж надоел этот дождь.. и будет лить до конца июля по прогнозу...🌦️ 🌦️ 🌦️ ☔

Галина Мазяркина

Да вчера нас немного достал, взял бы да ливанул как следует, а то моросил почти весь день.

Леонид Осауленко

Не получится,везде дожди и высокая температура,можно задохнуться..

Во
Водяной

А телефончик от диспетчерской небесной канцелярии не хотите?)))

Во
Водяной

Значит происки спец. служб США!

Haydarbek Bababekov

Над Вами, поднимите голову и увидите или почувствуете 😴

Haydarbek Bababekov

Вспомнил старый анекдот. Сара говорит Абраму: "Кто рано встаёт тому Бог даёт." Абрам на следующий день встал очень рано, оделся, нарядился и вышел на улицу. Через полчаса он возвращается в одних трусах и говори Саре: "Вот ты говорила, что кто рано встаёт тому Бог даёт." Видишь у меня всё раздели и обобрали. Сара ему спокойно отвечает "Значит тот раньше тебя встал!" 😃

Галина Алекс.

Не рискуйте. Мы так за крутили,за 30 переваливает и ни капли.

Ендурин 15

в америке. там есть подразделение по климатическим войнам

Алла Митова

Думаете ,стоит туда оьратиться?

Ендурин 15

да думаю туда. у них то наверное своих детей нет. проклятия всего мира собирают

Алла Митова

Что то к ним не хочется...

Ендурин 15

и не надо. у них тоже всяких природных гадостей полно. наши наверное поддают

Владимир Лыжник

Сам запарился его искать. Да только чтобы открыть.

Алла Митова

Найдете,скажете,заливает нас.

Владимир Лыжник

Видно краники у нас разные. Но если наткнусь на ваш, обязательно прикручу.

Владимир Гордейчик

.. а мы его найти не можем .. что бы открутить .. 😊

Владимир Гордейчик

хорошо .. дельное предложение .. 😊

Та
Тамара

Да не мешало бы перекрыть.Залило уже достаточно.

Алла Митова

И все нам не так.То нужен дождь ,то не нужен дождь

Та
Тамара

Да когда его нет плохо и когда все плавает тоже не из лучших.

Алла Митова

Может прикрутят краник уже?

Та
Тамара

Сегодня опять был ливень,все в воде.

Та
Тамара

Это циклон ходит туда сюда и жарко.

Александр Cамущенко

Всё зависит от того - над кем хотите прикрутить.

Александр Cамущенко

Вы, перекрыть хотите... Зонтик не помогает?

Алла Митова

нет Только сверху,а под ногами по колено,

Александр Cамущенко

Вот люди! Им предоставляется возможность в детство окунуться, а они краник закрыть...

Ал
Алёна

Аллегрову позовите,она тучи руками разгоняет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алла! Вы хотели написать - Дождик ПЕРЕКРЫТЬ!"

Алла Митова

И в Вашей редакции тот же смысл)))

Zeger77 Евгений Земков

у Бога Саваофа ,находятся хляби небесные

Татьяна Ленская

Сантехника вызвали, но он еще не дошел.

Татьяна Ленская

Мы дождались, после обеда дождик перекрыли. Главное чтоб завтра кран не сорвало.😁 😁 😁

Татьяна Ленская

Утро началось замечательно

Алла Митова

Пусть и дальше так будет!!!

Бедный Мойша.

сорвало там резьбу. прокладку пробило

Бедный Мойша.

нужен. но денег на ремонт уже нет. всё что можно украсть. украдено до нас.

Aleks Assen*

Где краник глотку от водки перекрыть

Aleks Assen*

Это тебе не дождик с ципками это это цирроз утка и незапланированые расходы на похороны

Алла Митова

Это не мне ,а пьющему понять надо.

Aleks Assen*

ах да! Ты же Пасейдона мокрого материла.

Sa
Samuil

смотреть верх и попросить🌸

Sa
Samuil

если есть вера ,💐 тогда у тебя все получиться

Sa
Samuil

🍷 🍓 🌹

Владимир Ракивненко

Просто - фигу покажи небесам... ))

Владимир Ракивненко

По русски.. Перун - успокоится или разгневается? ))