Лидия Мирошниченко

По поводу соц.льгот в этом году.Можете что обьяснить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Жил насвете думал что живу .
О любви я грезил иногда ,
И дарил я женщинам цветы !
А любовь сама комне пришла !

Много лет живя и не живя ,
Я других любовью называл ,
Ты пришла и сердце забрала ,
Понял я что многое не знал .

Годы пролетели жизнь прошла ,
Всуматохе время зря терял ,
Лишь за пятьдесят ее узнал ,
Ту что сердце болью обожгла .

Я судьбу за это не кляну ,
Благодарен ей опять за все ,
Потому что очень я люблю !
И горю всвященном я огне !
Владимир Баянов .

Аслан Эйвазов

Мне тебя бесконечно мало.
Я бы хотел намного больше.
Я бы руки твои сжимал
Утром, вечером, днём и ночью.

- Я бы губы твои целовал,
Нежно пальцами щек касаясь.
Мне тебя бесконечно мало,
Хоть вся жизнь нам с тобой осталась.

- Я б в морозы тебя согрел,
В жуткий холод и в лютую стужу.
Я б остаться с тобой хотел,
Быть тебе постоянно нужным.

- Я бы чай с малиной принес,
Чтобы горло болеть перестало,
На руках до постели б донес
И тихонько накрыл одеялом.

Любовался б всю ночь, как ты спишь.
По утру разбудил поцелуем,
Разбивая бессонную тишь,
Мы свое у судьбы отвоюем.

- Я хочу чтобы сердце сжимало.
Пусть пожаром его охватит.
Мне тебя беспредельно мало.
Мне тебя никогда не хватит.

Лидия Мирошниченко

Неужели Аслан вы сами написали стихи?Очень замечательные стихи

Аслан Эйвазов

...........ПОРОЮ Я НАЙДЯ ПОДХОДЯЩУЮ РИФМУ "ЗАВОЖУСЬ" И ДОРАБАТЫВАЮ СТИШОК..........и ставлю инициалы А.А............................... Любым невзгодам вопреки
Ты дружбу бережно всегда храни.
Сподвигнуть мир вокруг себя
Помогут верные друзья.
С обманом лучше не шути,
Ведь разойдутся в стороны пути.
А если ты претерпишь в этом мире боль,
Друзья останутся на веки вечные с тобой......................А.А

Лидия Мирошниченко

МОЛОДЕЦ АСЛАН!!!😊🐓💐🎅

Аслан Эйвазов

Вы любите утра
Особую свежесть…,
Туман над водою в четыре часа…
Вы в руки свои наливаете нежность…
И долго молчите, прикрывши глаза…

Вы любите звука…
Начало рожденья,
Его невесомый пространственный след,
Вы любите время его приближенья…,
Предчувствие…, предпроявление…, свет…

Я знаю, Вы любите
Травы по пояс,
И запах полыни, и шум камыша…,
И крик трясогузки, и ястреба голос…
Я знаю…, где прячется… Ваша душа…
АСЛАНЧИК

Cергей Свириденко

Ж.В.В сказал, чиновников из пенсионного фонда выгнать всех. чтобы не объедали пенсионеров, зарплаты у них высокие, и ни за что получают, у нас при Советах 2 человека было, а теперь 2 этажа и здание дет сада оккупируют.

Cергей Свириденко

И непогрешимый. Ведь он приволок снайперов из ЦРУ, стреляли с крыш, чтобы накалить обстановку, а потом приватизацию сделал, напакостил в энергетике,

Лидия Мирошниченко

Все мы это знаем-только не пойму за какие заслуги он сидит у власти?

Cергей Свириденко

Его за Шушенскую ГЭС,Дано растоптать надо. Подписал акт , а генератор не отбалансировали, Развиваются крутильные колебания по формуле МВ- квадрат делённое на два, всё порвало и невинные люди погибли.

Лидия Мирошниченко

Помню этот печальный случай-сколько людей погибло?Не считая сколько людей обманул с ваучерами.

Cергей Свириденко

Эта братва Кощунственно, разными способами отправили на тот свет 100000000 гражданских жизней. сначала попрятали продукты, не платили зарплаты, а потом эти же продукты в 10 раз дороже. не все же пошли грабить и убивать, в окно вниз головой.

Игорь Русаков

.....У нас, в Архангельской области, прожиточный минимум снизили... Красиво получилось. Раньше, если пенсия была ниже прожиточного минимума, полагались какие то пособия..... Теперь нет.... Соц.льготы в действии....

Лидия Мирошниченко

В каждом регионе по разному

Игорь Русаков

..... Не беспокойся, Лида! В вашем регионе, тоже, что нибудь придумают..... Простая арифметика. На одного работающего приходится десять "нахлебников" в виде депутатов, чиновников, полицейских, военных и т.п. Они, тоже кушать хотят....

Лидия Мирошниченко

Все верно

Лидия Белокопытова

я не очень в курсе но знаю у нас в Казахстане повысили пенсию на девять процентов а инвалидам на семь вот этого я не понимаю почему так что инвалидам меньше надо им и на лекарство надо и прожить как-то

Лидия Мирошниченко

Пенсия это одно-сколько заработал столько и получил,а соц.льготы это другое.

Лидия Белокопытова

нет не в курсе

Лидия Мирошниченко

Подождем.

Лидия Белокопытова

спасибо вам за общение с новым годов всех благ

Лидия Мирошниченко

И вас с Новым годом!!!

Зоя Овосиенко

По-моему, в каждом регионе - свои льготы. Как выясняется, оказывается в нашем городе много льгот для пенсионеров, о которых в других местах и не мечтают...

Зоя Овосиенко

...а что, думаете ухудшится что-то? У нас с каждым годом -улучшается. Несколько шикарных бесплатных концертов для ВСЕХ горожан было (Хиблы Герзмавы и Хора Турецкого), на этот Новый Год с вечера 31 декабря и до 4 утра 1 января по всему городу ходили БЕСПЛАТНЫЕ автобусы...Такси у нас очень дёшевы круглый год. Диспансеризация на дорогостоящем оборудовании каждые 3 года для всех - бесплатна.

Лидия Мирошниченко

В городах конечно больше льгот чем для иногородних!

Зоя Овосиенко

Может и у вас много чего есть, но социальные службы ЭТО не афишируют, пока их конкретно о чём-то не спросишь (убедилась на практике). Спросите и ВЫ в своих соцслужбах.

Лидия Мирошниченко

Хорошо Зоя спасибо!С Новым годом вас!!!

Зоя Овосиенко

И Вас!🎅💃🎄

Александр Гарбузов

Поверьте, с детства ни каких льгот не ожидал и не интересуюсь этим. Что Бог пошлет, то и мне достанется.

Лидия Мирошниченко

Если вы не инвалид не ветеран труда или войны вам не о чем беспокоиться

Александр Гарбузов

И то верно Вами сказано.

Лидия Мирошниченко

Вот и хорошо

Вера Курашова

сократили льготы инвалидам и так издеваются,всё делают для того,чтобы отказались. ..

Лидия Мирошниченко

Сказали в феврале проиндексируют соц.льготы

Вера Курашова

какие ?

Лидия Мирошниченко

Дорожные коммунальные

Вера Курашова

так коммунальные услуги подорожали и что они будут индексировать?

Лидия Мирошниченко

Посмотрим

Даулетхан Жакенов

по барабану ЗАБОЛЕЮ В ТЮРЬМУ СЯДУ там и вылечат и накормят Иденег на счёт положат

Лидия Мирошниченко

ТЕБЕ МОЖЕТ И НЕ ПОЛОЖЕНО СОЦ. ЛЬГОТЫ!

Даулетхан Жакенов

проверено

Лидия Мирошниченко

что положено?

Алла Зубченко

По всем вопросам к специалистам! Или Вы хотите, что бы Вам лапши на уши навешали?

Лидия Мирошниченко

Мне уже объяснили специалисты.

Газу Бензин

соц.льготы во времена войны становятся всё скуднее и скуднее...сами понимаете

Лидия Мирошниченко

Я понимаю.

Газу Бензин

так что кроме уменьшения их количества и качества ничего ждать уже не приходится

Лидия Мирошниченко

Но льготы никто не отменял.

Газу Бензин

если вы так хорошо всё знаете,то зачем спрашиваете?

Сергей Шарапов

Если бы платили бы нам нормально, то ни какие льготы будут не нужны!

Лидия Мирошниченко

МОЖЕТ БЫТЬ!

Эдуард Филатов

Госдума вводит новую соцльготу. бесплатные проездные на кладбище.

Lupus Est

У нас государство социальное. Поэтому льготы отменяются.

Лидия Мирошниченко

Не поэтому!

Lupus Est

Тогда не знаю.)

Лидия Мирошниченко

Социальные льготы ни каждому положено инвалидам, ветеранам ВОВ ,ветеранам труда и др.

Lupus Est

Понятно.

Вера Николаевна Васина

Все разъяснить Вам могут только в отделе соцобеспечения.

Геннадий Соловьев Z

Рассчитываю на бесплатные похороны со стороны властей.

Надежда Ледяева

Что именно?Индексация будет в апреле.Пенсия в феврале

Лидия Мирошниченко

Я уже узнала!

Надежда Ледяева

А что же спрашивали?

Лидия Мирошниченко

Я давно вопрос задала.

Инна Кукла

все еще на каникулах, 9 проснуться и все станет ясно

Лидия Мирошниченко

У нас губернатор на всем экономит

Инна Кукла

ему тоже хочется кушать

Лидия Мирошниченко

И не только.

Инна Кукла

это точно

Котэда

героям труда добавят 146 рублей. Остальным - грамоты

Pavel Arefyev

Они сами не знают, а истина воссияет после- на суде

Василий Максименко

Не могу ведь яживу в Молдове, а у нас их нет совсем

Лидия Мирошниченко

Обидно.

Василий Максименко

Нам тоже, но как живет народ значит он этого и заслуживает, так как плохо дружит с головой

Лидия Мирошниченко

Это верно.Ни только с головой,но и с народами