Wlad Korn

Сотрудница УК дважды переехала девушку на машине:

Ответы
Се
Сергей

Посмотрел. Считаю, что оба раза, она ее переехала неумышленно. Вопрос-нахера умышленно лезть под колеса? Судя по ее возрасту, абсолютно неопытный водитель. Конечно, она по-любому ответит за этот наезд. При любом раскладе, автомобилем управляла она. Её тупо напугали, и отвлекли, и при движении задним ходом, она не смотрела туда, куда должна была смотреть. Жалко, на самом деле обоих.🤷‍♂️

Константин Саратовцев

То что дамочка обоссалась и не знала чего делать и придавила человека я не оправдываю, но могу понять, а вот эта блядская система, которая порождает подобную .безнаказанность за воровство и без действие на рабочих местах всяких УК. ЖКХ и всех организаций не искоренить.

Wlad Korn

Начали отмазывать, типа это был первый рабочий день дамочки в УК.

Константин Саратовцев

Это не важно. Всё легко проверить, если проверять. Главное причина сбора отчаявшихся жильцов. БЕЗНАДЕГА!

Од
Одарённый

Это называется кинули под танк девчонку отправили жильцам на съедение она испугалась и ходу и наезд никак неумышленный. Если суд и будет то от силы пару лет условно В таком состоянии она остановилась Главное что не покинула место наезда Обеих жалко

Орхи Дея

Это страшное событие и сегодня это не единичный случай равнодушия, безразличие к жизни людей. Не все несут наказание, к сожалению. Но что главное - ни один не избежит от суда Бога.

Wlad Korn

К сожалению Бога нет.

Орхи Дея

К счастью, Он существует и является Создателем и Творцом всего существующего!

Сысо Александр

преднамеренность не докажете водитель женщина будет утверждать что она испугалась за свою жизнь.- стучали по стёклам пытались разбить кричали ругались - нецензурно

Wlad Korn

Это у меня в городе, буду следить за развитием событий.

Сысо Александр

ну по ролику можно судить - так и было а коль судье приплатят то всё будет на мази

Wlad Korn

Реалии России...

Маруся

25 лет??? А на вид все 50😳 Оправдания нет этому ужасному поступку, но лезть на машину зачем было??? Тоже от большого ума!!!

Mihail Kiranow

Кстати, у меня это первый вопрос возник.
Когда-то прочитал "обращение" автомобилистов к пешеходам с просьбой "не лезть под колёса":
"Помните, мы сядем и выйдем. А вы ляжете и не встанете".

Маруся

Всё верно! Но в той ситуации, обе куку!!! Одна лезет под колеса, другая давит на газ!!! Идиотки обе!!!

Mihail Kiranow

Согласен. Но думаю, что причину надо искать в другом месте.

Пётр Тавриль

Ну чё видео то показывать.А че не застрелили ещёэту сотрудницу? Ссыте ну и живите в говне. если сами засранцы.

Wlad Korn

Ты много чиновников застрелил?

Пётр Тавриль

Дык они меня не давят. А если бы так моего родственника переехала застрелил бы не раздумывая. Опыт есть.А за хорошую плату и вам помогу в этом деле.А что посадят там куда так я не боюсь.

Wlad Korn

Да, в 96 лет уже можно ничего не бояться. 😀

Пётр Тавриль

А вот и не прав.Смерти боюсь и чем ближе тем сильне и в больницу хожу....

Ту
Турист

В этом случае, я бы вернулся на время в средние века, чтобы судить эту нелюдину прилюдно на площади...!

Елена Вячеславовна

за решётку пусть отвечает, сколько можно на все это смотреть.. и чтоб не отмазали ее..пусть сидит.

Я Рисую Осень

теперь в СИЗО. а к чему это, если это не то что по всем тв крутят, но и по радио обсуждают?

Wlad Korn

Это случилось в моём городе.

Я Рисую Осень

ну и?

Василий Стеклов

Показали на ТВ, это ужас! Получается, что они к простым людям относятся именно так?

Wlad Korn

Конечно!

Василий Стеклов

Но накажут наверное только её - за глупость.

Владимир Петров

Только обильная обработка дустом мест скопления этих тварей спасет нас от них...)))

Андрей R@

Вчера увидел этот ролик, головой об асфальт эту суку, другого она не заслуживает!

Wlad Korn

Уже начали оправдывать. Якобы она первый день вышла на работу в УК. Всё произошло у нас в городе. Буду следить за развитием событий.

Андрей R@

Какие могут быть оправдания преднамеренным действиям! Только головой об асфальт!

Wlad Korn

Забыли, как мальчика, которого во дворе дома сбила машина, обвинили, что он был пьяный?

Андрей R@

Помню, то-то и печально.

Вера Сергеевна-V

Жуть невероятная .Нормальная ли она ? ей и десяти лет мало за умышленный наезд .

Wlad Korn

Это у нас в городе. Постараюсь следить за ситуацией. Знающие люди говорят, что при наличии хороших адвокатов вообще ничего не будет. А девушку оштрафуют за выход на проезжую часть.

Вера Сергеевна-V

Здесь не адвокаты будут помощники ,но ... надеюсь такой исход не пройдёт .

Па
Павел

Не надо под машину лесть,видно водила не в одекватном состоянии.

Пан Стефа́н

Они такие же лохушки как и другие бабы. Также не умеют ездить.

Бо
Борис

Ну.....вообще-то бить надо было не машину, а морду хозяйке.

Вр
Временно

Ужас.. Миг..и жизнь у обеих разделилась на "до" и "после"....

Нурия Шагабиева

Теперь будет сидеть в тюрьме или заплатит компенсацию.

Нурия Шагабиева

Могут деньгами откупиться.

Wlad Korn

Да.

Владимир Петров

Скорее всего, так и будет. На закон надежды нет. Уж если у нас пятилетние дети, "мертвецки пьяными, лезут под колеса", то чем лучше пострадавшая в этой истории?..)))

~Q
~Q~

Ага. А мера пресечения-домашниф арест. Вапще очумели