Евгений Шевченко

Народ привет,... Тут я недавно тусовался спрашивал .. про главное ребята сердцем не стареть... это все фигня... подскажите реально... вот коту 15 лет.. старый клапан пушистый... чесать себя не дает кусается и весь скатался... и как его? пристрелить рука не поднимается.. чешу - кусается.. а он сам вешается от своих катышков.. есть кто знает, что делать?

Ответы · страница 3
Таня Соболева

Промыть с кондиционером, но не с тем, который в окне, а с тем, который для волос...

Таня Соболева

Андрей

даже и не знаю что посоветовать напоите его чем нибудь что б уснул и расчешите

Евгений Иванов

У меня соседи такого стригут после укола анестезии. На лето налысо стригут.

Сибирячка Zv

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал

Евгений Шевченко

в астрале или не знаю где.. есть фишки.. я не вру.. одну маму вытаскивал из комы в Израиле одну тут в областной.. живы здоровы на дачу конечно тронутая ездит наша

Евгений Шевченко

не парься... я не цыганка с вокзала.. просто получалось иногда фигня всякая.. я не практикую.. денег не беру и только в крайнем случае пытаюсь помочь

Сибирячка Zv

ааа на расстоянии.Энергетику повышаешь.

Татьяна Павлушина

У моего так было...я его тихонько обстригла...аккуратненько и не один раз...

Евгений Шевченко

и твои ножки красивые целые остались?.. меня мой всего поцарапал и покусал

Татьяна Павлушина

нет....он даже и не понял ничего...просто это делать надо когда он спит или расслаблен...немного играть и гладить...

Евгений Шевченко

я тоже не насильно... рад кстати за твои целые ножки

Он

Осторожно состригали ножницами.Пусть лысоватый,зато не нервничает.

Евгений Шевченко

он ходит и гундостит.. жаба

Он

Повторюсь,попробуйте аккуратно ножничками.У тещи кота только так и стригли.Не взглянешь конечно на кота после,зато кот успокаивался.

Евгений Шевченко

да пошел он в жопу.. он не дается и я сегодня не готов за ним бегать... ему 16 лет слелал выбор.. пусть как ковер скатается.. козел старый.. еще кусается

Он

Ну ладно.Все равно удачи вам.

Евгений Шевченко

просто.. донт менщит ит... это как ун6итаз просто можно негра полицеского послать в африке за борт

Александр Чайка

попробуй намазать там где не может лизать намазать мазью от чесотки

Надежда Тихонова

Не знаю.Моего хоть круглосуточно чеши,кайфует.Но он простых кровей.

Евгений Шевченко

это Тася еще были Бося и Вася по дому шастали, но нет уже месяц.. собаки сожрали

Надежда Тихонова

Женечка,умилительный кадр!!!Спасибо.👍🍮🎂

Евгений Шевченко

я всех приручил кроме тебя ))))

Надежда Тихонова

Вот меня то взял голыми руками,потому что отлично обращаетесь с братьями нашими меньшими.Уважаю!😁

Ко
Котэ

к ветеринару отвезти, есть такая услуга, его там избавят от лишнего

Любава

только в ветеринарку. там ему успокоительное вколят и подстригут)

Не
Несмеяна

В ветеринарке на пару часиков усыпить и дома стричь, как хочешь.

Евгений Шевченко

я с 80-х лет в армии для себя понял.. "лучше перессать, чем недоссать" 🐸

Не
Несмеяна

Ну, ясненько. Значит, остаётся напоить кота валерьянкой, связать и вычёсывать🐈

Евгений Шевченко

тебе надо работать в тюрьме 16 век во Франции ))))

Не
Несмеяна

Ну-у-у, я предлагаю реальные варианты, а обо мне такое.... Пусть тогда такой страшный и ходит.

Евгений Шевченко

я=то старшный.. ты прелесть я знаю.. Красавица и Чудовище ваще классика!

Cviyатыiy Гнэзд

ветиринара звать с подстригающей машинкой и уколом - спи часик

Ефросинья Бурлакова

А с ветеринаром не пробовали решать вопрос? Усыпите и обрейте!

Ефросинья Бурлакова

Мне нравится. А котяре своём думай больше! Представляю, он уже, наверняка, похож на ветошь!

Евгений Шевченко

их 2 и не мои... брат из Новосиба заслал 10 лет назад в кризис

Galya Ibragimova

Отвези его в ветеринарку и подстригли налысо проблем не буде

Евгений Шевченко

я - Жендос... Бдящий за котом и кошкой

Евгений Шевченко

выдай нагора.... Галя я готов.. кошки тоже.. лежат в креслах рядом и ждут выхлоп

Евгений Шевченко

ну я же тебя не зову в подвал

Galya Ibragimova

А я не могу на весь эфир матюгаться

Евгений Шевченко

напиши в личку, Гала, а чем.. где я попал?

Сергей Громов

...решительно подстричь!...наголо.....а к осени шкура отрастет....

Ми
Мир))

Намордник одеваем и лапки скотчем. А далее нежно выстригаем

Евгений Шевченко

у меня нет рядом такой милой хозяюшки.. поэтому доедаю мамины салаты.. рядом живем в одном доме

Ми
Мир))

Так вроде аыходной..надо хоть как то порадовать близких...

Евгений Шевченко

чя лет 10 выходной ... да..

Евгений Шевченко

сегодняч как вчерач и позавчерач.... у меня скоробабосы закончатся на день Сурка.. вот будет удивление

Евгений Шевченко

ой да ладно.... богатые тоже плачут еще вспомним сериал

Ирина

Свои его к парикмахеру звериному. За касарь наведёт красоту

Великий Новгород

К грумеру сходить и все дела, котиков тоже красиво стригут.

Великий Новгород

Как то меня эти 90 е не застали в расплох, я ничего такого не видела. У меня все было хорошо, работа, квартира, дети, муж. Нам на работе часто давали хорошие продукты, жили хорошо. Конечно слышали, что есть какие то разборки, а я новости никогда не смотрю и рекламу тоже. Есть много всего интересного без этого. Я 15 лет уже не смотрю телевизор, у меня они есть конечно, даже оплачиваю. Но интернет имеет столько классных фильмов, что не хочу время тратить на какие то новости, я маленькая песчинка в этом мире и ничего не изменю , лучше я своим детям помогу материально и пёсика буду содержать, зотьькому то пользу принесу.

Евгений Шевченко

у меня SMART TV... я тоже смотрю там не новости

Великий Новгород

Так и теперь телевизор снабжён вай фай и все на большом экране можно смотреть, то, что раньше в компе смотрели. Я и сыну такой же купила.

Евгений Шевченко

ну не вай фай... я не так чтобы лох конечно провода

Великий Новгород

А в пульте голосовой набор есть. Это легко. Я конечно давно за компом. Но с телевизором знакомилась заново, там есть свои прибамбахи.

Лидия Агабалаева

У меня такая же история везите в котячью парикмахерскую...