Евгений Шевченко

Народ привет,... Тут я недавно тусовался спрашивал .. про главное ребята сердцем не стареть... это все фигня... подскажите реально... вот коту 15 лет.. старый клапан пушистый... чесать себя не дает кусается и весь скатался... и как его? пристрелить рука не поднимается.. чешу - кусается.. а он сам вешается от своих катышков.. есть кто знает, что делать?

Ответы · страница 7
Галина Иокса

Не знаю

Евгений Шевченко

Галочка, я его победил )))) пусть я покусанный и поцарапанный, но он все равно меня любит.. сейчас тут рядом на принтере дрыхнет ))))

Галина Иокса

Гну с победой вас слава победителю

Егор

Обрить

Евгений Шевченко

прикольно.. кто-то меня взломал...я этой херни не писал... щас попробую найти с друзьями.... когда найду... не смогут ходить

Евгений Шевченко

дибилы!!!! вы сейчас чмитаете..я же найду вас... вы поссать без помощи посторонней не сможете.. не верите по спрошайте.. у меня раз кошелек взломали

Евгений Шевченко

не я.. сослуживцы оставят вас инвалидами.. не туда вы рюхнулись уроды

Евгений Шевченко

Пчелка.. сории.. прости.. тут нашу переписку кто-то сломал... я предупредил..или ты кому-то очень нужна.... время покажет.... Извини Обрить.. они первые тут могу скопировать там выше

Евгений Шевченко

ты думаешь я фигней маюсь?... оно мне зачем...? мы только поздоровались и не более... ну беги.. ты же главная