Mars

гитлер остался жив и сталин об этом знал ?

Ответы
Королевич Принц

вот падла усатая✡️живучий таракан.гитлеров было не 1 а штук 10 двойников подготовленных агентами англии

Королевич Принц

на органы в секс рабство на еду людоедам они у власти.потому столько войн потому что им нужны запасы.видил даже фото девочек секс рабынь которым делают операции чтоб не рожали там самые взрослые 13 лет. англия израиль сша саудиты все это каллонии англии израиль агентура в политике а сша это финансовый инструмент англии саудиты по искажению ислама итд афган наркотическая

Mars

шило трудно в мешке утаить тем более таких размеров

Королевич Принц

все революции что были они устраивали и финансировали со времен 14 века посмотрите от их острова на карте. и людаеды они давно акелло что сжег рим был из юргы сжигали они их искуство картины итд язычники люди говорящие на одном языке их сожгли и разбили. до сих пор есть ритуал хоронить картины римлян а это англичане времен эпохи возрождения потому что они написаны были на коже младенцев. так же свитки кубки из черепов лекарства. а сейчас зачем им вытяжка с младенцев?потому что для них самое вкусное это эмбрионы их врачи древние что писали.можно оху..ть типа выпейти крови мальчика девственника при болезни и излечитесь

Mars

про девственниц еще в древних мифах написано про минотавра ..а мифы и сказки порой несут много информации из прошлой жизни ..

Королевич Принц

вот они и насоченяли этого просто человека легко обмануть вот нас и дурят со времен Романовых евреев. а по нашему календарю сейчас 7518 год

Миша

а мы с планеты Нибиру....йобана...

Jone Snow

Есть и такая теория заговоров!

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет,червей кормил твой гитлер

Mars

он скорее ваш чем мой

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

еслиб наш был давно скормили свиньям а не червям

Зоркий Крот

А разве он остался жив???

Mars

ему дали сбежать

Зоркий Крот

Мне в шоке не так учитель говорила))))

Сабухи Исмаилов

Не дали ему разабраться

Алина Васильева

Теперь знаете и вы

Mars

вы то откуда это узнали

Алина Васильева

😄😅😄 В ДОМИК К ВАМ ЗАГЛЯНУЛА А если серьёзно. то об этом много писали и показывали. ТАК ВСЁ РАВНО НИКОГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫЖ

Mars

я логически сопоставил все факты и вышел на то что гитлеру дали уйти

Алина Васильева

Он умер после войны, ЧТО ТО В 60 ГОДАХ, ХОТЯ , ДАВНО ЧИТАЛА, НЕ ЗАПОМНИЛА такой был разговор, на сколько это правда. кто знает

Виктор Савёлов

Пусть говорят...

Mars

гитлера на программу

Руслан Бердахов

Гитлер капут

Татьяна Алексеева

и Ленин жив

Ольга Grig.

и молчал...?

Mars

да

Владимир Агеев

Наоборот

Юрий Дробот

Бред!!!

Mars

не знаешь деталей молчи

Юрий Дробот

А ты очень знаешь?

Mars

больше многих

Юрий Дробот

даже больше Берии Л.П?

Mars

берия знал много пока сталин был жив

Юрий Дробот

Беда!!! Наверное он был инопланетянин!!!

Максим Исаев

ХЗ.

Ольга Ивкина

Да.

◄ Анар ►

хз