Николай

Омлет сгорел, носок украли, машинку птички обосрали, никто не любит, денег нет...

Ответы
Tp
Tpикcтep

...и вот тебе такой ответ ! - омлет отдай скорее другу , пусть он накормит им подругу , ведь это именно она стащила твой носок вчера и пусть теперь как птичка дрищет и где присесть всë время ищет , к тому же акромя бабла не любит никого она ! И деньги из карманов тянет и явно в этом не устанет ! Отсюда славненький итог - пропиздить сучку и в мешок 🤣

Николай

👍

Law Abiding Сitizen

..достало все, и я решил.....в стакан отраву я налил, ...и ту приятель проглотил.. (который носок украл, и омлет спалил НУ в общем как то разрулил!!! Машину в мойку я загнал, и денег мне мой брат прислал. Живу я в общем без забот, а добрым молодцам урок. Нельзя в уныние впадать, коль денег нет и нет омлет.))

Николай

👍

Law Abiding Сitizen

😁🤝

Людмила Фризен

Все хорошо! Яйца были тухлые.Носок один все же есть. Машинка давно в мойке нуждалась...Не любит? И слава Богу! Жениться не надо.А что денег нет.. Голова не болит,как их лучше потратить!😁

Николай

👍

Никифоров Валерий

Подстригли плохо, денег нету,
Сын сожрал мои конфеты.
А в остальном - все просто класс!
Друзья, а как дела у вас?

Александр Феликсович

Омлет сгорел, носок украли, машинку птички обокрали, никто не любит, денег нет и это твой БОЛЬШОЙ секрет.

Вечность

Омлет сгорел, носок украли, машинку птички обосрали, никто не любит, денег нет...вот повесился поэт

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ещё в глубокой луже
Ты нырни на глубину,
Ну, а враг придёт, ты тут же
Драться выйди на войну.

Ов
Овер.

Зеленкой лоб намазал густо - в руке не дрогнул пистолет... ☝️🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Борисович

мелочи все это по сравнению ну скажем например с раком простаты

Юрий Киселев

и бабу резиновую прожег сигарой????? Ну ты мооооооонстр!!! 😃😀😃

Помни Имя Свое

.....но есть прекрасное мгновенье....когда жена делает минет......

Людмила Тихомолова

В общем, крокодил не ловится, не растет кокос. Печально!

Ил
Илья

Солнце нет , ботинок жмёт, телевизор привычно врёт...

Надежда Тихонова

...самое неприятное,это то,что носок один остался😜

~E
~ Eva Lansca ~

, и я купил себе билет ! Умчусь , куда глаза глядят!

Бо
Бока

Шлю из психушки горячий привет! В рифму вроде. 😅

Черная Мамба 🇷🇺

А в основном все просто класс! А как дела у вас?)

Бока. Headhunter

Денег нету, х...большой, слава тебе, господи

Сашка Zмей

👍

Евгений Бриг-Снежин

дивно ... и складно - про жизнь ...🖼

Софья Мустафаева

Мне ВАС жаль НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ))))🖼

Николай

👍😘