Наталия Крупская

Интересно, а что могло произойти 2 сентября, если 3 сентября человек так убивается?

Ответы
Ru
Rusl

моим мелким два тройбоса поставили "за ведение тетради", а сегодня вообще одна принесла банан по информатике (они раньше в другой школе учились, там информатики не было), а вторая с бОльшей частью класса получили банан по истории.

Наталия Крупская

И это в начале учебного года!!! Это ПЦ какой-то...и беспредел...хорошо детишек замотивировали(((

Ru
Rusl

Ага, но ВНЕЗАПНО, повезло с "офицером-наставником" )) Они в кадетский класс пошли учиться.
Это оказался не классический "дуб", а бывший военный, спецназовец, молодой парень. Но с детьми возится, как наседка с цыплятами )) Очень внимательный и вежливый и четко организованный. Прям, вот образцово-показательный офицер (хотя он сержант в запасе). А те классы, у которых полковники в "наставниках", они с ними обращаются как сержанты с рядовыми. Очень жестко. Даже орут и унижают. Ну прям "дубы"!

mk
maik kunin

А у Вас разве не было такого ! И сказал ты мне -больше не прийду. Больше не прийду. Вот и 3 сентября она не пришла. А он ей и поет Что все еще было 2 сентября .А теперь ему надо снова искать молодуху!

mk
maik kunin

Для женщин? .А вот для мужчин имеет.

Наталия Крупская

Да, некоторые размером и живут...и покоя им от этого нет, если у него короче...и все время меряются...даже с женщинами... Важно-это наличие мозгов и эмпатии.

mk
maik kunin

Не всегда.так.-Маленький анекдот на эту тему. Если позволите. Он без скраберзных выражений!

Наталия Крупская

Люблю остроумные...

mk
maik kunin

Идет судоразводный процесс. Судья задает первый вопрос мужу.!Назовите причину развода. ? Ваша честь не удобно.!А вы не стесняясь. ....Понимаете -я думал у нее как глаз у мышки. Ну хотя бы как у овечки. А у нее как у коровы. Ни как не могу найти где притереться.!Понятно. И обращается к разводимой. А Ваша причина.? Ваша честь ,а я не стесняясь скажу. Я думала у него как у тех ,что у меня были до него. Запридухи! Ну хотя бы как у англичан. Вьюны подсердечники .А у него ,как у японцов- Щекотунчик........С Вами все понятно. Не подобрались. ! Вы разведены!

Владимир Калеганов

Ну все всурьез было , че не понятно ? Очень жалостливая песня . Я иногда слезу пускаю , иногда рюмочку ! Под рюмочку лучше . Да ?

Наталия Крупская

Таки под рюмочку любая жалость из любой душевной пестни льется...

Владимир Калеганов

А не поспать ли ? А то "щас спою" ?

Wlad Korn

Не люблю наш блатняк, который называют шансоном - сплошное нытьё.

Сергей Дёмшин

Как объяснил автор текста Игорь Николаев, просто эта дата легла ритмически на стих.. Вот и всё... Не 28 июня, не 4 апреля и т.д...

Наталия Крупская

Серьезно? Интересная информация))

Борец С Врагами

Абсолютно не подходящая для песни рифма у Шуфутинского. А 2 сентября был шабад! Вот он и не успел откорректировать слова.

Владимир Литяйкин N

Так он же и убивается, бедненький- она отказала ему три раза уходи горит на фик, а идти то не куда, горюет Мишка

Наталия Крупская

С какой целью интересуетесь?

Владимир Литяйкин N

Сравнить хочу

Наталия Крупская

Моя душа на паспортный возраст не опирается и всегда останется молодой и красивой))

Владимир Литяйкин N

КАк это все красиво. Точка

Сергей Аяров

Случилось 1 го, отмечали день знаний, 2 го похмелялись, 3 го продолжение, а она его жениться зовет

Наталия Крупская

и почему всегда виновата теща?

Сергей Аяров

Традиции

Наталия Крупская

винить во всем тещу?

Сергей Аяров

Дааааа

Наталия Крупская

не виноватая я.....он сам пришел....

Владимир Петров

Неужели мой день рождения, случившийся 2 сентября, оказался таким резонансным...))))

Наталия Крупская

С чем вас и поздравляю)🥂🍾

Владимир Петров

Спасибо! 🤝🌹)))...

Ир
Ирина

Кто что говорит.Одни говорят, что расстался с любимой.Другие говорят, что умерла.

Наталия Крупская

Да....версии и суждения разные...

Wlad Korn

Надоело вечное нытьё блатняка, который у нас называют шансоном.

Ир
Ирина

Не являюсь поклонницей шансона.Но вот песня " Третье сентября" является исключением.

Wlad Korn

Тоже самое нытьё.

Ир
Ирина

Каждому своё.

Наталия Крупская

Согласна с Ириной, каждому свое...это лирика и при чем здесь блатняк?

Максим Jw

Так у него и спросите. Лично у меня 1 сентября умер отец. Бог даёт сил претерпеть.

Наталия Крупская

Соболезную вам(

Владимир

Да пришёл как дурак к женщине с ребёнком, а у неё домашние задания...! 😂😂

Николай Лазарев

Рюкзак у друга круче,девчонка ушла к нему-причин не пером описать🙏🤗

Наталия Крупская

Ничего себе, таинственный какой!🧐👌

Ал
Александр

секс бессмысленный и беспощадный. ну такой незабываемый и настоящий

Наталия Крупская

Вы, наверно,о своем?

Ал
Александр

отнюдь. что могло такого произойти 2-го, что он перевернул календарь и целую песню написал

Раиса Гот

Как раз сегодня эту песню слушала и не дослушала, стало грустно.

Луиза

2 сентября были отношения, 3-го их не стало... Завяли помидорки

Наталия Крупская

А разве такое бывает?

Луиза

Да

Наталия Крупская

2-го все было хорошо, а 3-го все плохо? Так резко? Этому должна быть веская причина...

Луиза

Любовь приходит и уходит

Наталия Крупская

Да...уходит...но, не за сутки((

Луиза

Всякое бывает

Наталия Крупская

Ну в жизни то всякое бывает, это бесспорно))

Ма
Маргарита

Крутой, Николаев и Шуфутинский икают, наверное, уже:)))))😁

Наталия Крупская

Они начинают икать с 6 утра 3 сентября...во всех утюгах страны...

Ма
Маргарита

Аха:))))) =Смеюсь=...))))))

Наталия Крупская

Ну разве не так???

Ма
Маргарита

Не знаю)))😁 Но Вам верю)))

Наталия Крупская

Мне приятно))☺️

Ша
Шамсуддин

он боялся спросить так как боялся услышать нет в ответ

Наталия Крупская

Ух ты! Оригинально!

..

2 сентября, как он поет, было все хорошо! 3 расстались )

Наталия Крупская

Вот ведь беда какая(((

Татьяна Ковалева (Павлова)

расставание с любимой или смерть близкого человека

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и автор плачет таким образом

Наталия Крупская

Автор плачет, а народ веселиться, именно 3 сентября))

Татьяна Ковалева (Павлова)

так всегда бывает

Наталия Крупская

Печально...ведь бывают разные ситуации((

Женя Сироткин

Ну, наверное ему изменили)))))дважды и трижды)))))))

Наталия Крупская

Так скоро? Разве может такое быть?

Женя Сироткин

конечно 2 и 3 раза, запроста))))))))😂

Наталия Крупская

Да..нет же...если любить и тут же изменить...это скотство какое-то!!!

Женя Сироткин

убивают даже, прочитай книгу скотный двор)) это новая реальность

Наталия Крупская

Я читала...а в чем реальность?

Женя Сироткин

Это про людей в 21 веке...так ещё и 1984 книга про нашу реальность

Наталия Крупская

Ну не совсем так, но очень похоже. У каждого свое восприятие.