..
.....

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов 😂

Ответы
Алекс Венцель

Я вас умоляю: В этом списке писателей выбудете в миллионной очереди. Я давно уже описал все эти события, но богаче от этого не стал...В наше время хорошо платят лишь за порнуху и скандалы...

Кы
Кызыма)

Могу подкинуть пару идей под названием "самые неверояные причины для ссор")))

..
.....

Давайте 🤗

Кы
Кызыма)

Молчишь неправильно.))))

..
.....

Класс!!!еще?

Леонид Шестаков

беседуют два мужика, один бабник-холостяк, другой примерный семьянин...
- ну, женился ты, наплодил детей, в постели одна и та же женщина в одной и той же позе... изо дня вдень, из года в год..
- ну и что, зато никаких проблем, и накормлен и напоен и сексом обеспечен... а ты, как голодный кот мотаешься от юбки к юбке...
- зато на смертном одре будет что вспомнить... какие были женщины!... какие умопомрачительные причуды!....
прошли годы, состарился бабник, решил воспользоваться своим богатым опытом, а не может... склероз! ничего не может вспомнить...
😆

Леонид Шестаков

Инна, начинайте записывать уже сейчас....

Газу Бензин

Ааааа...теперь я понял,зачем ты подначиваешь меня на ругань

..
.....

Хорошо, что понял)

Газу Бензин

Книгу ей написать надо...а я отдувайся

..
.....

Дуйся больше

Газу Бензин

Дуться,и отдуваться-разные вещи

..
.....

Блин!)))отдувайся больше

Газу Бензин

Ладно...часть гонорара моя

..
.....

Нет)))тебе славу, мне все остальное

)..Александра) Саша Просто))

Иногда перечитываю свои дневники... Смех и грех))

..
.....

Вы ведёте дневник?

)..Александра) Саша Просто))

Чуть не с детского сада., отношение к происходящему... волнительные моменты жизни.. мои мысли-мои скакуны))

..
.....

Я миллион раз пыталась и ни один раз не получалось

)..Александра) Саша Просто))

А сейчас потихонечку перечитываю и... сжигаю)... немного жалко)

..
.....

🙈

Кадырбек Майрамбек Уулу

Ругатся не надо иттак жизн каротко

Nikola Mahkov

-враки----не напишешь!--😱

Ко
Константин

Подпишешь томик?

..
.....

Конечно

Ко
Константин

Благодарю🤗

Бабайкин Юрий

Бог помощь

Федя

🤦‍♂️

Andrey Aksenov

Привет

Тот Самый

😁