Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

14 января — День рождения трубопроводных войск России ))) вот всё у нас так -если копать траншеи и прокладывать трубы , то обязательно в январские морозы 😂

Ответы
Jumangy,Леденящий Кровь

кааак а асфальт в лужи закатывать день асфальтоукладчика не шмотрели?

Jumangy,Леденящий Кровь

Да вот тоже ник "попроще" подбираю...

Jumangy,Леденящий Кровь

Гласные где?У кавказцев и то нет нет да проскальзнёт гласненькая....

Jumangy,Леденящий Кровь

красовский?......уууу....детство всё ещё поигрывает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я не думал шифроваться ) вот именно на латинице писал и не переключил клаву с инглиша на русиш )) только и делов )) стал бы я мозги ломать как фамилию зашифровать )) я чё жеймс бонд чтоль ?😂

Jumangy,Леденящий Кровь

Ааааа редкий случай простоты....звиняй.....это я по привычки заморочился....привык уже что кругом одни умники....а тут простота гениальна....

Александр Михалёв

День авиации фсб (погранвойск)

Александр Михалёв

О таких если честно даже не слышал.... Какими трубами они хоть заведуют?!)))

Александр Михалёв

Советский шеврон. А щас они существуют?! И все же какими такими трубами они распоряжались?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ec1c50e7c70509ea7f2f6359ccdd3cf5&n=13