Ма
Марианна

ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИОБРЕТЕНИЕ...ВОСПОМИНАНИЙ. Разных. И в любом возрасте. Может не так?

Ответы
Alexander Alexeev

так, я тоже на пенсии, только молод, до пенсии 5 лет. добавил Вас в друзья с Татьяной: Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко"., не лхотрон, как раз Вам пообщаться от нечего делать.

Ма
Марианна

лестница

Alexander Alexeev

что-то, вроде пирамиды, не лохотрон, другая ссылка дизкоинт пригодится оплачивать каждую неделю, надо купить оборудование, через пайер и ждать прихода, с этого оборудования снммать дизы, каждый день, потом на них покупать еще, хорошая зрень, но не так быстро, пен сию дождалисб , но это побыстрей.

Alexander Alexeev

ок.

Марк Альперович

Я не хотел бы жить ради приятных воспоминаний. Главная задача в том,чтобы с возрастом не терять то,что было достоинством молодости, хотя возможности и не те.

Ма
Марианна

не люблю анкеты. Родился. женился. состоял.член............))))))))))))))

Марк Альперович

Но без этих данных не бывает доверия

Ма
Марианна

доверие... кроме анкеты-это и некое шестое чувство

Марк Альперович

надо,к тому же, еще им обладать

Ма
Марианна

вот-вот!)

Нина Архипова

"Нам рано жить воспоминаньями..." - поётся в песне. Хорошая песня.

Василий Клепцов

чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!

Ма
Марианна

не спорю.

Геннадий Соловьев Z

Это один аспект явления, который мы называем жизнью

Ма
Марианна

один из явлений... Правы.

Сергей Чукмарев

Склероз-второе счастье! каждый день новости)))

Ма
Марианна

Спасибо!!!

Сергей Чукмарев

Настроение улучшилось?

Сергей Чукмарев

я рад, люблю когда женщины улыбаются

Ма
Марианна

и мужчины так же

Сергей Кудрявцев

Хорошо, что есть что вспомнить

Ма
Марианна

Хорошо . что есть память!

Сергей Кудрявцев

Пока склероз не настал

Ма
Марианна

Из них можно кое-что взять и поделиться?

Ти
Тимуровец

У каждого жизнь очень разная.

Ма
Марианна

И воспоминания тоже. Из них можно кое-что взять и поделиться?

Любовь Дацив

Наверное Вы правы🌹

Леди Мила

нет, склероз забыли

Ма
Марианна

перестаньте! Всё в лучшем виде!☘️

Леди Мила

Валь, ты о себе? Про маразм?

Валентин Витальевич

это что за листик ?Что то коноплю напоминает

Леди Мила

что, привычка?

Nikola Mahkov

..так-куда деться..

Ма
Марианна

Из них можно кое-что взять и поделиться?

Nikola Mahkov

мы так и делаем...

Татьяна Макарова

правильно

Вера Логинова

Наверное

Лариса Кирюхина

кому как

Ма
Марианна

не всегда они к месту

Лариса Кирюхина

ваш вопрос тоже

Ма
Марианна

вам видней.

Сергей Рыжков

Всё_так.

Ма
Марианна

Из них можно кое-что взять и поделиться?

Сергей Рыжков

Конечно.

Ма
Марианна

Ве
Веселый

Да так

Ма
Марианна

Из них можно кое-что взять и поделиться?

Ве
Веселый

Лучше со временнем забыть

Ма
Марианна

и это возможно

Света Дмитренко

так

Света Дмитренко

спасибо