Ма
Марианна

ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИОБРЕТЕНИЕ...ВОСПОМИНАНИЙ. Разных. И в любом возрасте. Может не так?

Ответы
Alexander Alexeev

так, я тоже на пенсии, только молод, до пенсии 5 лет. добавил Вас в друзья с Татьяной: Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко"., не лхотрон, как раз Вам пообщаться от нечего делать.

Alexander Alexeev

что-то, вроде пирамиды, не лохотрон, другая ссылка дизкоинт пригодится оплачивать каждую неделю, надо купить оборудование, через пайер и ждать прихода, с этого оборудования снммать дизы, каждый день, потом на них покупать еще, хорошая зрень, но не так быстро, пен сию дождалисб , но это побыстрей.

Марк Альперович

Я не хотел бы жить ради приятных воспоминаний. Главная задача в том,чтобы с возрастом не терять то,что было достоинством молодости, хотя возможности и не те.

Марк Альперович

Вы все выпытали про меня, оставаясь инкогнито

Ма
Марианна

не люблю анкеты. Родился. женился. состоял.член............))))))))))))))

Марк Альперович

Но без этих данных не бывает доверия

Ма
Марианна

доверие... кроме анкеты-это и некое шестое чувство

Марк Альперович

надо,к тому же, еще им обладать

Нина Архипова

"Нам рано жить воспоминаньями..." - поётся в песне. Хорошая песня.

Василий Клепцов

чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!

Геннадий Соловьев Z

Это один аспект явления, который мы называем жизнью

Сергей Чукмарев

Склероз-второе счастье! каждый день новости)))

Сергей Чукмарев

я рад, люблю когда женщины улыбаются

Сергей Кудрявцев

Хорошо, что есть что вспомнить

Ма
Марианна

Из них можно кое-что взять и поделиться?

Ти
Тимуровец

У каждого жизнь очень разная.

Ма
Марианна

И воспоминания тоже. Из них можно кое-что взять и поделиться?

Любовь Дацив

Наверное Вы правы🌹

Леди Мила

нет, склероз забыли

Валентин Витальевич

да и ещё и маразм -старческий !!!

Ма
Марианна

перестаньте! Всё в лучшем виде!☘️

Леди Мила

Валь, ты о себе? Про маразм?

Валентин Витальевич

это что за листик ?Что то коноплю напоминает

Nikola Mahkov

..так-куда деться..

Ма
Марианна

Татьяна Макарова

правильно

Вера Логинова

Наверное

Лариса Кирюхина

кому как

Сергей Рыжков

Всё_так.

Ма
Марианна

Ве
Веселый

Да так

Ма
Марианна

Света Дмитренко

так