Ни
Николай

кого из женщин называют " Чайками"?

Ответы · страница 3
На
Надюфка

Попрашаек

Николай Щербаков

Чайками назвал один писатель...Горький (Пешков). Он сам был вором в больших размерах. Но... в жизни так устроено, что все воруют. ТехкКто не ворует, называют идиотами. И я не по Достоевскому, уважаю настоящего автора, а не псевдонима. Это как с Пушкиным, Булгаковым..

Anna Somova

халявщиц

Ни
Николай

а многие пишут позывной Терешковой если только в молодости😆

Е-Кул-

Лариски.

Ни
Николай

и Машки Нинки Тани сидящие в кафе за чашко чая снимающиеся

Е-Кул-

Чото я не в курсе..🤔

Ни
Николай

сходи в бар кафе понаблюдай

Е-Кул-

Они ж не на море.) Это ж просто..хищницы.)))

Надежда Максютова

Марины...

Ни
Николай

а также Фроси Нади Зои😁

Надежда Максютова

А Нади-то почему, Не слышала...

Ни
Николай

шмоньки промысляющие в барак кафе ресторанах имена не имеют знаяения

Татьяна Русакова

ларисы

Ни
Николай

может и их если они заказав в кафе или ресторане чашку чаю снимаются за пойло еду и за оплату долбёшкой😁

ОК
Ольга Кочергина

Ларис?

Ни
Николай

а почему не Ольга ?😃

Ни
Николай

сентиментальны...чайка это те кто заказав чаёк стреляя глазками ищут жертву

ОК
Ольга Кочергина

Как оказывается просто, совсем по современному...

Ни
Николай

женщины вообще изобретательны😃

ОК
Ольга Кочергина

Да и мужчины им не уступят...

ОК
Ольга Кочергина

И там тоже просиживают, выглядывая спонсоршу...

Ri
Rina

Ларис.

Ri
Rina

У меня нет дочери....( Чайка в переводе Лариса) других названий не знаю.

Ирина Лорбах

Ларис

Ирина Ермоленко

Ирина- в переводе с греческого---МИР.

Ни
Николай

а вы не взначай в кафе или в бар зайдите и понаблюдайте

Ирина Лорбах

Ой, Николай, мне не до тэго. Днем на работе, вечером в семье. Разве что в отпуске понаблюдаю

Ирина Ермоленко

У всех работа и семья. Просто интересно, что наблюдать то?

Варвара

кого?

Ни
Николай

сходите в кафе увидя отдельно сидящих девушек с кружкой чай и вы понаблюдав поймёте

Варвара

а если она зашла реально попить вкусный чай или кофе

Ни
Николай

😁 не смеши Варвара ..девушки стоящие на трассе тоже вышли воздухом подышать ?

Варвара

я частенько захожу в одну кофейню, там просто потрясный кофе варят и пирожное к нему подают, редко когда с кем-то туда хожу, это как ритуал что ли

Be
Best

Съем

Ни
Николай

а выйдя замуж..такие правильные...

Be
Best

Сидя в кафе, просто ужинаю с целью поесть...или с друзьями встретиться..

Марина Попова

Кого

Марина Попова

А...почему именно чайками,а не например воронами