Сымбат Жунусова

Ценит ли муж жену во время декрета

Ответы
Cергей Плотников

Конечно, и еще больше уделяет ей внимания, ну это конечно по обстоятельствам,но если есть возможность непременно.😊

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется, ценит, но при условии, что он - ЧЕЛОВЕК, а не полигамный недоразвитый обезьяноид

ОК
Олег Кулешов

какого декрета -декрета ленина землю рабочим заводы крестьянам

Сымбат Жунусова

Ленин что и сейчас есть?раз про него вспомнили

Elchin Tehmezov

Если нет то он идиот.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Естественно дорогу!

Просто Ой,Но Не Наивный...

да заводит подругу

Се
Сергей

я и сейчас ее ценю

Ан
Андрей

Да не сомневайся

Татьяна

изменяют все

Татьяна

очень многие

Вера Райш(Симахина)

но все ж не все

Татьяна

уверена

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично бы.

Ирина

Только до

Ирина

Сочувствую, хотелось бы пожелать что все наладится, но вряд ли или лет через 10 как дети подрастут

Сымбат Жунусова

3 просил умолял ревновал а теперь игнор полнейший,теряю все чувства к нему

Ирина

Добился своего. Вот сколько живу, тем больше понимаю мужиков вообще слушать нельзя

Сымбат Жунусова

Да теперь и я начала в это верить

Ирина

Лучше поздно, чем никогда

1 2

Непомню

Сергей Чип

Конечно

Катерина Горностаева

Ещё как

Карен Лорис-Руссо

Да!!!