.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

классический вариант - на службу \\на войну уходит пацан \муж - его провожает девчонка \\жена и ждет !- вот меня провожать не кто не будет... если воевать отправят !! - разве что менеджер по кредитования плакать будет ...по невыпллаченной ипотеки !!- ну и как быть тут мне -кто поплачет кто проводит ??

Ответы
Ta
Tatyana

А зачем плакать? Мы желаем вам вернуться здоровым и весёлым. И если вы правда уходите на защиту нашей Родины, то мы за вас помолимся.

Звезда Очей Твоих

а раньше чего не старался? Поздняк теперь метаться

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

раньше что -- не завел девушку и прчие -не нашел достойную для моего сердца !!

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... Подарочек какой!

Злобный Эльф

Повесят на маму папу, Вашу ибатеку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нету не кого уже в живых

Злобный Эльф

Ну значит оне обчешутся

Ир
Иринтер

Буду молиться за Вас, Сергей!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это лишь пустое занятия ))) а вот обнять и поцеловать на дорожку )))по молиться я и сам могу))

Ир
Иринтер

скорее всего, между нами километры. Но воздушный поцелуй - не проблема, как и обнимашки. Лови!😘🤗

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ооойй -- все - теперь душа спокойна

Ир
Иринтер

Вернешься - получишь всё то же самое в двойном размере)

Eлена Елена

А родителей нет?

Eлена Елена

Друзья наверное есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

друзя парни будут меня целовать и обнимать =нежно нежно целуя ?? фуууу --

Eлена Елена

Нет, конечно. Друзья для дружбы.