Елена Крючкова

Не могу привыкнуть пить воду, нет жажды, как же выпивают по 2 л в день?

Ответы
Alma Sartova

Елена, здравствуйте. привыкните. мне было тяжело первые дня 3. потом за неделю втянулась - сейчас могу выпить больше. я ставила себе 4 пластмассовых бутылочки по о.5 л и заставляла выпивать себя одну бутылку в час до 13 часов. сейчас спокойно выпиваю 6 бут. удачи.👍👋

Елена Крючкова

Помогло в чем нибудь?

Alma Sartova

Присела на воду из-за БАДов. После поняла пользу воды. Очищает. Почки прочистила точно. Сейчас уже ничего не употребляю , а полезная привычка осталась. кстати многие симптомы аллергии ушли незаметно.

Андрей Гульков

это глупость, надо пить столько сколько хочется, эту утку пустили те, кто начинал свой бизнес чистой воды, вот теперь это стало уже как аксиома, иногда надо просто задумываться над всеми этими советами

Владимир Новик

очень просто пить нужно по глоткам сделал несколько глотков через час еще я одного кадра знаю так он 4 литра в день пьет я думаю что это лишнее оптимально 6-8 стаканов

Дмитрий Григорьев

Такая же фигня. Коплю деньги на хороший фильтр. А так замораживаю воду и пью талую. Ведь не зря говорят: " Мы состоим из того, что пьем.

Natali Ник.

да не слушайте никого= пить нужно столько, сколько хочется, а вот есть можно и увеличить и ограничить, если есть показания к этому.

Ни
Николь

Всё это бред, не напрягайте свои почки, не провоцируйте отеки. Пить нужно столько , сколько хочется или чуть-чуть через силу.

Светлана Войтова

Я выпиваю 4. Нужно пить понемногу каждые 20-30 минут и всё количество выпивать до 19.00. Потом вода уже переходит в отёки

Елена Крючкова

Ах вот от чего я отекала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не надо насильно в себя впихивать . надо слушать организм. захотели пить -пейте. потому что потребности пока нет,

Елена Крючкова

Ясно.🙂

Наташа Морякова

Со временем привыкните,начните с литра и постепенно прибавляйте.Сама через это прошла уже не могу без воды:)

Олег Бирюков

Ну значит надо делать пробежки по 2км утром и вечером..... поверьте, все станет на свои места. Пить будете 🙂

Елена Крючкова

Не могу, я теперь инвалид после переломов ног.

Олег Бирюков

Тогда, вам про воду надо забыть, без движений клетки ее не вытесняют

Елена Крючкова

Ясно.

Синигами

ежели воду пить не будешь будут серьёзные проблемы с МОЧЕКАМЕННОЙ болезнью... серьёзное заболевание

Елена Крючкова

Попью сейчас же.

Синигами

если воду не пить быстро теряешь вес но с уходом веса приходят камни! скидыыювать вес очень опасное дело для здоровья...!!!

Елена Крючкова

Ясно.

Синигами

я одно время за 8месяцев потерял 28кг .. и саразу же дали знать о себе камни !

Елена Крючкова

Ну это не у всех такое, меня пронесло, я то же сбрасывала 31 кг.

Юрий Привалов

Надо кардио нагрузку включить в ежедневные занятия. Только без излишеств. Тогда и пить захочется.

Елена Крючкова

Как это?

Юрий Привалов

Кардио - это бег, на велотренажере, аэробика и т.п.

Елена Крючкова

Ясно.

Юрий Привалов

Только не переусердствуйте. Контролируйте пульс и давление.

Татьяна Брусницина

А сечас уже пишут, что это совершенно необязательно и даже вредно. Пить надо, когда этого хочется.

Елена Крючкова

УРА! А то я уже подумала, что обязательно.

Ал
Александр

селёдку ешьте..или рыбку вяленую..хотя мне пить после солёного не очень хочется..

Наталья

у меня тоже проблемы с этим,но я себя приучила пить по стакану воды каждый час

Елена Крючкова

Много, а для чего, что изменилось в лучшую сторону??

Наталья

когда придерживаюсь такому приему воды,улучшается работа почек и кишечника,пропадают отеки,я начинаю сбрасывать вес,меньше кушаю

Мари Эжен

НИКАК..У МЕНЯ ПОДРУГА МОЖЕТ..СНАЧАЛА ЧЕРЕЗ СИЛУ ПИЛА..ПОТОМ ОРГАНИЗМ ПРИВЫК..

Мари Эжен

купи любой сыр..желательно не соленый..и помидоры..как есть захотела..ломтик и ломтик..я так делала..

Елена Крючкова

Еще так не пробовала.

Мари Эжен

и не пей никакую воду..вернее пей как и раньше пила..иначе нагрузка на почки будет..

Елена Крючкова

Ясно.

Vicrus

В организме вода застоялась обмен веществ не тот надо пить мочегонное😯

Елена Крючкова

Ясно.

Vicrus

👍😉

Максим Исаев

Надо пить столько сколько просит организм..а не пихать по инструкции.

Елена Крючкова

К чему такое сравнение, хотя говорили уже, а я не умерла и умирать пока не собираюсь.

Максим Исаев

И не надо..живи на здоровье.

Елена Крючкова

И ты живи!

Максим Исаев

Уговорила.

Nikas Vaičaitis

Вот парадокс: с трудом выпью стакан воды, но 2 литра пива запросто.

Лена

Дома наливаю 1 литр и на работе 1 л. На работе все выпиваю, а дома чаще не допиваю.

Nikas Vaičaitis

А что, надо выпивать по два литра воды в день? Я не в курсе. Мне столько не выпить.

Лена

Да, примерно, 2 л. Это моя норма. От веса ещё зависит

Елена Крючкова

Мне столько не осилить, да говорят и не надо себя насиловать водой.

Лена

А я заметила, что меньше устаю на работе, когда пью водичку.

Елена Крючкова

Воду, конечно, пить надо но в количествах по самочувствию.

Лена

🌹

Вячеслав Яковлев

Если это организму не требуется, то лучше не надцажаться с водой.

Елена Крючкова

Да, я не очень, могу себя только 0.5 л воды заставить выпить, не больше.

Вячеслав Яковлев

Видимо организму хватает и той влаги что потребляется с пищей

Елена Крючкова

Может, я об этом тоже подумала.

Вячеслав Яковлев

Правильно подумали.