Ев
Ева

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы
Irina Bogomolova

Странное но в меру—сочетание сладкого и соленого.кислого и сладкого.в первом случае обожаю теплые салаты.в качестве сладкого лучше всего идут апельсины(приличные,необработанные желательно),можно бананы.в нашей классике яблоко хорошо в столичном салате.только этот робкий северный намек на смешение впечатляет больше в более солидных пропорциях сладкого.мясо (дичь или олень,например)с вареньем.ну а жуки/тараканы/змеи/собаки(бедные!!!) "в кляре"—нет.не интересно.

Ел
Елена

спасибо ...да вы гурман

Irina Bogomolova

🙂 это надо освоить....мир специй,мир гастрономии,здоровой,вкусной.жизнь полноценнее как то со всем этим.мне жалко тех,у кого эти "чакры"закрыты.

Thunder

В Санта-Крусе зашёл в кафешку.) На витрине уже готовые блюда. В испанском не силён, просто указал на понравившееся по оформлению. До сих пор не знаю, что съел...) НО очень вкусно было...))))

Он

Года три назад с женой сделали тыквенный суп пюре.Супер получилось.Теперь когда Щи,борщи,надоедают делаем суп пюре из тыквы.Шарман мля.В планах ещё куча кулинарных экспериментов...

Марина

)))))) Как дети малые))

Он

Дык у самой то наверняка куча кулинарных планов?Считай тоже как маленький ребёнок.

Марина

А супы-пюре люблю))) Грибной с сыром... Тыквенный - так это ващщеее))

Анюта М

Вкуснотищща😊

Марина

А то!!

Анюта М

А пирог из тыквы не делали?

Марина

И пирог... И цукаты.. И запекала с сахаром и лимонным соком - как дыня, вкусно_))) Мариновала, повидло для пирога есть...

Андрей Заруба

Змею. На пляже поймали. Мне тогда четырнадцать было. Остальные еще младше. На листе железа приготовили. Типа было круто.

Ел
Елена

почему типа?

Андрей Заруба

Да уже не помню вкуса. Для тогдашнего меня это был верх экстрима. Тогда считалась змея ядовитые а теперьтподозреваю что был уж.

Ел
Елена

понятно

Андрей Заруба

Да уж.

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ел
Елена

это странное блюдо

Dima Dima

Мммм

Ел
Елена

и индигриенты с особым привкусом

Dima Dima

Расскажи твои мечта

Ел
Елена

о новом блюде?

Пётр Русин

В Перу , мясо запеченное в яме индейцами, слоями в перемежку с овощами, и кофе по колумбийски, с дольками чеснока.

Пётр Русин

да -уже бывший!

Ел
Елена

бывших не бывает ..так говорят же

Пётр Русин

да говорят!! 🤝🌹

Ел
Елена

спасибо за беседу

Пётр Русин

ВЗАИМНО!!☺️

Любовь Витязева

не любила в саду кубик из манки с киселем, фу, хотя мальчонка 1 обожал, мы ему наши отдавали. А кашку манку я люблю

Анюта М

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жареных кузнечиков....на костре.. Медвежатину...прямо на острове Кунашир... Про всякие море-продукты - молчу....

Николай Ильницкий

Я лично наверное консерватор,не знакомых блюд стараюсь не кушать.Вот готовлю примерно такие.

Любовь

Не поверишь !В окрошку добавлена килька в томате ! Бррррр..... Меня чуть не вывернуло с первой ложки.

Андрей Халфин

Сторонимся пищевой экзотики, в своих путешествиях, ведь она , чаще всего, только что была живой...))

Св
Сварожич

Да много разного. Саранчу в сахаре, хвост грокодила на пальмовых листьях, полярную сову....

Александр Добрый

Ничего. А у нас, что сегодня на обед ,ничего. Так и вчера было ничего. А я на три дня сварила

Sorte 1976

Кавказская кухня, на работе свадьба. Поел вкусно было потом узнал что бычьи яйца.

Константин Лисин

Насчет странного блюда не знаю, но вот не вкусное было, пробывал суп из крапивы(

???? ??

Я работал в гостинице Пекин и повезло покушать лягушачьи лапки. Очень вкусно!

Анатолий Безбородов

Странные блюда не употребляю! В армии все блюда правда были странными!

Фердинанд Франц Иосифовович

Во Вьетнаме, Камбодже и в Тайе столько гадов пришлось попробовать

Ел
Елена

ууууууу вкуснотища ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Личинка шелкопряда... яйцо сваренное в моче юношей... или с зародышем? Бяяаааа

Ел
Елена

ну что делать ....кто на что умудряется

Владислав Отюгов

Вареная на воде перловка с добавлением сухого молока и масла

Эльмира Фассахова

😀суп креветточный и ещё какие-то морепродукты...😣😖😕😕😕