ვასო წილოსანი

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством......?)))))))))))))))))) 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

так ухаживание это конфеты, букеты, поездки в театр, оперу а в домогательствах это отсутствует. ну как в фильме "обыкновенное чудо". вы не чувствуете разницы или денег жалко на цветы? и надо сразу в койку?

ვასო წილოსანი

эта не темперамент а невоспитанность

Св
Светлана_Светлана

Так и поцелуи в общественном месте это тож невоспитанность , равно как и рассуждения на тему секса

ვასო წილოსანი

осудить правильно? у всех свои точки зрение

Св
Светлана_Светлана

Я не осуждаю ибо грязного кобеля не отмыть до бела, я считаю что надо быть скромнее.

ვასო წილოსანი

скромным рождаются а не становятся

Геннадий Остапчук

Знаки разные бывают

Св
Света

Ну а что??не так??)))))

ვასო წილოსანი

к сожалению всё так как вы хотите!!!!)))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

)))))))

Ма
Майра

Метко замечено

Юл
Юлия

Как и у мужчин.

ვასო წილოსანი

🖼 чуть чуть иначе)))))))))))

Слава Шадуро

Похоже так..

Оленка

Конечно )))))

Va
Valentina

как - то так

**
***

😄точно

Эл
Эльвира

Да.

Наргис Артыкова

😂