Ир

Учитель на уроке русского: – Дети, итак, сегодня мы приступаем к изучению буквы «Х». Ну кто знает слова на эту букву? Тут Вовочка тянет руку. Учительница: – Нет Вовочка, тебе слово я не дам, так как ты еще за букву «П» в школу родителей не привел....

Ответы
Haydarbek Bababekov

... папа же приходил к ВАМ домой в гости и вернулся только утром... ааа что, маму тоже прислать к Вам в гости?...

Джаваншир

Вовочка отстает немного.

Ир

🙂

Джаваншир

А он думает правильно и раньше всех готов отвечать.

Ир

🙂

Владимир Алексеевич

Дискриминация

Ир

🙂

Он

😂

Ир

🙂

Он

Спасибо Ир,настроение приподняла..

Ир

Вовочка приходит к соседке: – Тетя Клава, у меня мама заболела, нужно малиновое варенье! – Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить? – Да никуда, я здесь пожру!

Он

👍

Ир

Вовочка после летних каникул, проведённых у бабушки, рассказывает пацанам: – Всё, я больше не бухаю, бабка отучила! – Зелье давала? – Да нет, встаю, на столе записка: самогон в пакете, пакет на сосне, сосна на краю берёзовой рощи, роща за рекой, река за соседней деревней…

Он

Хм,не удивлюсь если соседняя деревня в восьмидесяти километрах😁.

Ир

🙂