Татьяна G

Путин получил Нобелевскую премию за создание машины времени – ему удалось перенести россию в девятнадцатый век.

Ответы
Elvis Costello

да ну....опять у нас одна конница....интересно страна вышиванок если бы не нато в каком веке оказалась...вот её последнее достижение...🖼

Ша
Шараф.

до лампочки путин, наши русские братья и без него хохляцкий нацизм разгромят, а президент в России будет достойный!

Татьяна G

🤣смотрите шоб пупок у вас не развязался...

Ша
Шараф.

чем я заслужил что вы так обо мне заботитесь?

Татьяна G

🤔а шо...

Ша
Шараф.

вот именно шо?

Вовочка Бакка

Нет, она еще не вылезла из времен средневековой орды, пуйло вообще никогда никак не влиял на этот процесс.

Татьяна G

а хто ж тодЫ керует страной

Вовочка Бакка

Бандитский сходняк.

Татьяна G

печальненько...

До Элвиса Не Было Ничего

Территорией?.... Или у нас паровые ракеты?... Да зерно как в 19 веке продаем... А не как в 20 покупали

N’
N’djaména

Ну да, там холопы были, хотя в совке тоже самое, будущее россии беспровестное гнилое прошлое

Татьяна G

🤝

N’
N’djaména

🤝

Василий Стеклов

Ух ты... И экономика страны 19 века оказалась пятой в современном мире? 🤣🤣🤣

Николай Верниковский

ещё одна его будет ждать. когда в средние века перейдут.

Владимир Кержаков

Без Путина ни есть, ни спать? Самый влиятельный в мире.

Татьяна G

ну не городи огород - еже уже давно заждались гааге и ордер выписали... ссыкливый - привык решать вопросы за счет штурмового мяса..

Владимир Кержаков

Не отпускает тебя его образ. В Гаагу приедет на танке вместе с десантниками

Татьяна G

а за рулем будете вы малыш)) смешные и ссыкливые...

Владимир Кержаков

Ссыкливые хохлы сегодня под Харьковом массово в плен сдаются. Вам не говорили?

Татьяна G

мій батько казав - не люблю тих. хто більше мене бреше...иди нахуй

Владимир Кержаков

Батька мудр как Сократ? Нет, такой же клоун как и ты.

Михаил Цветаев

🖼

Russo Vero

Только не Россию а Украину без света и воды

Arsen Beisenov

Так и до Каменного века дойдет🤣🤣🤣

Татьяна G

да россеянцам это удалось....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это уже зависть запредельная

Татьяна G

😂

Даниил Даниил

Вы были на этой церемонии ???

Татьяна G

а вы собираете обо мне досье шоли?

Даниил Даниил

Вы так утвердительно написали , думал это правда

Со
Созерцание

Да больше, в средневековье.

Татьяна G

👌💯‼️💞

Татьяна G

🤗

Со
Созерцание

Не лепый мальчишка..)

Виталий

А Украину в какой век?😁

Валерик

Возможно и получит✌️

Игорь Злобин

а чем был плох 19 век?

Татьяна G

🤣ну оцените - потом скажете - оки))

Игорь Злобин

сказать тебе?

Ни
Николай

В мечтах пиндосов)))

Александр Мамедов

А как же "Искандер"

Си
Силвер

Разочаровываешь..