Вл
Владимир

-С презервативом,это же не измена,да? -А с глушителем не убийство.

Ответы
На
Наталия

Пришло время выдавать замуж царских дочерей. Выдал царь каждой лук и стрелу… Первая дочь попала стрелой на боярский двор, вторая — на купеческий, а у третьей — улетела на болото. Идет третья дочь на болото и видит, большой жаб держит ее стрелу. Берет она его на руки и целует — не превращается, целует еще раз — никак. Тут жаб и говорит:
— Целуй ниже — сильно заколдован.

На
Наталия

Это моя любимая ягода.

Вл
Владимир

Хоть здесь угодил.

На
Наталия

Конечно угодил. Спасибо! 😊 😁

Ko
Kolya

Ну это же не одно и то же, у глушителя есть выходное отверстие лдя пули, а у презерватива выходного отверстия для семенной жидкости нет!)))😉 😜 😁

Valentina Pakshina

Если не сумел сохранить любовь и уважение к супруге, то последует измена при наличие или отсутствия любого оснащения!

Марк Демидов

Крепкий сон как мечта для миллионов

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/07/krepkij-son/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Гармония Россия

Вау!Коррекция в жизни-шаг в неизвестность.Как кружка пива с утра 😁😁😁

Гармония Россия

Какой салют!Спасибо вам.🐬🌟🍒🌹🌼🌻🍷🍷🍫

Владимир Литяйкин N

С глушителем- итог такой же, а с презиком другой- почувствуй разницу

Вл
Владимир

На любителя

Jacov Krell

А вот,с презервативом,это все равно,что нюхать розы в противогазе.

Игорь Росляков

Не измена, это в костюмах химзащиты полной комплектации))))))))))

Ирина Воробьева

Н:ет, все это измена, хоть и в медицинских перчатках.

Людмила Канивец

Нет конечно! Измена - когда дети семеро по лавкам !

Георгий Хайдаров

С глушителем пойдет, а вот с презервативом неееее

Ти
Тимуровец

С презервативом как мёд через стекло лизать.

Вл
Владимир

От резины ревматизм бывает.

Ти
Тимуровец

Говорят не хорошая штука.

Вл
Владимир

В жизни кроме диэлектрических перчаток ничего не одевал из резины.

Люси Марево

А...с миллиардами и не вор вовсе!))))🤣 🤣 🤣

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ "ДА..."

Надежда

Ага.... одни слова... а на деле все серьезно..

Ма
Майра

С глушителем или холостыми патронами

Вл
Владимир

С глушителем.

Ма
Майра

Тогда убийство

Вл
Владимир

Ну если с презервативом не измена.....

Ма
Майра

Измена

Вл
Владимир

Тогда о чём речь?

Ма
Майра

О вопросе

Надежда Тихонова

В обоих случаях-преступление..😫

Jack Peck

нет, если только с банкой от майонеза

Андрей Баласанян

S prezervativom eto ne sex, a s glushitelem prosto tiho

Елена

Вы сами себя уговариваете ??

Вл
Владимир

Диалог между мужем и женой.

Елена

Ой! Тогда ещё интересней!!!